РД-1706 дозиметр для измерения радиоактивного излучения гамма и бета лучей. Меньшее время наблюдения, широкий спектр диапазона показаний, возможность регистрации рентгеновского излучения. Габариты 105х60х26мм, вес 0.09 кг.
Цена: 4000 руб.

АИМ-90 испытательная установка для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков, работающих в качестве изолятора в высоковольтных установках.
Цена: 105000 руб.

 
 
 

М311-3а - Амперметры и вольтметры щитовые показывающие магнитоэлектрической системы, класса точности 1.5 с подвижной частью на кернах и подпятниках предназначены для измерения постоянного тока и напряжения.
Измерение -I, U

 

Fluke i410 - Клещи-приставка постоянного/переменного тока 400 А, 3.5%.
Клещи токоизмерительные

 

CENTER 308 - 2 входа, термопара К-типа, -200 - 1370 гр.С/-328 - 2498 гр.F, разрешение 0.1 гр.C/F, погрешность 0.3%, дельта-измерения, удержание, мин/макс, батарейное питание, автовыключение.
Измерители температуры и влажности фирмы CENTER

 

УКИ-1К - Устройство контроля изоляции УКИ-1К для: определения мест сквозных повреждений в противокоррозийном покрытии подземных трубопроводов без их вскрытия интегральной оценки состояния изоляции отдельных участков на основе бесконтактных измерений токов в трубе точного определения оси трубопровода, кабеля и глубины их залегания определение места повреждения анодной линии установки катодной защиты.
Трассоискатели, кабелеискатели, течеискатели

 

260282300000 - Шаговое реле, 10 А, серия 26, производитель FINDER S.p.A.
Реле электромеханические на DIN-рейку

 

MSO7054A

MSO7054A - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите MSO7054A и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на MSO7054A.

Общее описание MSO7054A содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание MSO7054A Осциллограф

Частота 500МГЦ, 4+16 канальный
  • Дисплей XGA с разрешением 1024 x 768, скоростью обновления до 100000 осциллограмм в секунду, 256 уровнями яркости и размером по диагонали 12, 1 дюйма – примерно на 40% больше, чем у любых других осциллографов в этом классе
  • Полосы пропускания 350 МГц, 500 МГц и 1 ГГц, частота дискретизации до 4 Гвыб/c
  • Модели осциллографов смешанных сигналов с 2+16 или 4+16 каналами и осциллографов с 2 или 4 каналами
  • Глубокая память MegaZoom III - 8 Мвыб (cтандартно)
  • Возможность апгрейда цифрового осциллографа до осциллографа смешанных сигналов
  • Интерфейсы USB, LAN, GPIB и выход XGA в стандартной комплектации
  • Запуск по сигналам и декодирование данных последовательных шин I2C, SPI, CAN, LIN, RS-232/UART и FlexRay

Самый большой дисплей в своем классе

Большой цветной дисплей (12, 1 дюйма по диагонали) высокой четкости (1024 х 768) с 256 уровнями яркости обеспечивает точное представление исследуемых сигналов. Увеличенный размер экрана позволяет легко просматривать одновременно до 20 каналов последовательной передачи данных.

Глубокая память с быстрой реакцией

Технология MegaZoom выполняет до 100000 обновлений осциллограмм в секунду, за счет чего обеспечивается мгновенная реакция осциллографа на управляющие воздействия с передней панели. Это гарантирует, что не будут пропущены редкие события и важные детали сигнала.

Доступные приложения и опции

Для исследования конкретных проблем, связанных с той или иной прикладной задачей, рекомендуется настроить осциллографы с помощью широкого выбора дополнительных опций и приложений.

Наилучшая видимость сигналов

В данных осциллографах обеспечиваются такие возможности исследования нечастых событий и критически важных деталей, которые пользователь никогда прежде не имел прежде. Рекомендуется поставить рядом осциллограф серии 7000 и осциллограф, используемый в настоящее время, и испытать их в различных режимах работы, чтобы убедиться в этом.

Самое высокое качество отображения сигналов

Удобcтво просмотра сложных взаимодействий сигналов с помощью осциллографов смешанных сигналов, имеющих 2+16 или 4+16 каналов Осциллографы смешанных сигналов (MSO), имеющие 2 или 4 аналоговых плюс 16 логических каналов, уникально объединяют параметрический анализ сигналов осциллографа и многоканальный анализ временных диаграмм логического анализатора, позволяя наблюдать сложные взаимодействия между сигналами одновременно по 20 каналам. Эти осциллографы способны справиться с любыми проблемами отладки взаимодействия смешанных сигналов, что невозможно сделать с помощью традиционных осциллографов, поскольку они не позволяют одновременно исследовать высокоскоростные цифровые управляющие сигналы и более медленные аналоговые сигналы исследуемой схемы.

2- или 4-канальные цифровые запоминающие осциллографы - осциллографы, которые можно модернизировать по мере изменения потребностей пользователя

Если в схеме значительная часть сигналов является аналоговыми, то наилучшим выбором являются модели 2- или 4-канальных осциллографов, обладающие достаточным числом каналов и необходимым набором функциональных возможностей для выполнения измерений, включая глубокую память MegaZoom III, дисплей высокой четкости и гибкую систему запуска. Независимо от того, испытывает ли пользователь схемы с четырьмя входами, например, антиблокировочную систему тормозов, или выполняет текущий контроль нескольких выходов источника питания, 4-канальные модели успешно помогут ему при отладке и проверке подобных объектов. Если пользователю не требуется 4 канала, а низкая цена является основным критерием, то лучшим выбором будут 2-канальные модели. Эти осциллографы предоставляют все преимущества глубокой памяти MegaZoom III, дисплея высокой четкости и гибкой системы запуска. По приемлемой цене они позволяют наблюдать сигналы в течение длительных временных периодов, сохраняя при этом высокую частоту дискретизации. Это позволяет выявить подробности сигналов в исследуемых схемах.


Основные технические характеристики прибора MSO7054A:

Число каналов 4+16
Осциллографические каналы
Полоса пропускания 500 МГц
Макс. частота дискретизации 4 Гвыб/c
Макс. входное напряжение 400 В (напряжение пост. тока + пик. значение напряжения переменного тока)
Разрешение 8 бит
Режим высокого разрешения 12 бит при коэфф-те развертки>= 10 мкс/дел и частоте дискретизации 4 Гвыб/c или>= 20 мкс/дел и частоте дискретизации 2 Гвыб/c
Коэффициенты отклонения от 2 мВ/дел до 5 В/дел (входной импеданс 1 MОм или 50 Ом)
Глубина памяти 8 Мвыб (стандарно)
Коэффициенты развертки от 1 нс/дел до 50 с/дел
Обнаружение пиков 250 пс
Система запуска
Источники каналы 1, 2, 3, 4, сеть, внешний, каналы D15-D0 (устанавливаются пользователем)
Режимы По перепаду, длительности импульса, кодовому слову, ТВ сигналу, длительности кодового слова, по последовательности событий, по условиям шин CAN, LIN, USB, I2C и интерфейса SPI, по N-му перепаду пакета (усовершенствованные режимы запуска по условиям шин CAN, LIN, FlexRay, RS!232/UART доступны при покупке опций приложений)

Дисплей Цветной ЖК дисплей с высокой четкостью c размером по диагонали 12, 1 дюйма (255 мм х 184 мм)
Тип 768 точек по вертикали, 1024 точки по горизонтали, 256 уровней яркости
Измерения
Автоматические Peak-Peak (размах), Minimum (мин. значение), Maximum (макс. значение), Average (среднее значение), Amplitude (амплитуда), Base (уровень основания), Top (уровень вершины), Preshoot (выброс до фронта), Overshoot (выброс за фронтом), RMS (СКЗ), стандарное отклонение, Frequency (частота повторения), Period (период повторения), +Width (длительность полож. импульса), -Width (длительность отриц. импульса), Duty Cycle (коэффициент заполнения) - для всех каналов. Rise Time (длительность фронта), Fall Time (длительность среза), X at Max Y (значение времени, соответствующее максимуму), X at Min Y (значение времени, соответствующее минимуму), Delay (задержка), Phase (фаза) - только для аналоговых каналов.
Частотомер Встроенный частотомер (5 десятичных разрядов) по любому из каналов. Может измерять частоту до значения полосы пропускания осциллографа. Разрешение частотомера можно увеличить до 8 разрядов при использовании внешнего опорного источника 10 МГц
Курсоры Устанавливаются вручную или автоматически для отсчета значений по горизонтали (X,

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для MSO7054A находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о MSO7054A

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
MSO7032A -
MSO7034A -
MSO7052A -
MSO7054A - Осциллограф -
MSO7102T -
MSO7104A -
MSO8064A -

Постоянный адрес страницы - MSO7054A - https://www.etk-elcom.ru/aitems/1301.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта