ИФН-200 измеритель сопротивления петли фаза-ноль для измерения полного, активного и реактивного сопротивления петли фаза-ноль без отключения источника питания. Погрешность 3%.
Цена: 11900 руб.

ИДО-05 индикатор дефектов обмоток для контроля трехфазных обмоток электрических машин. Позволяет выявить дефекты трехфазной обмотки машины напряжением до 1000 В.
Цена: 8500 руб.

 
 
 

GFC-8270 H - Частотомер 0,01 Гц.2700 МГц, измерение периода, вес 2,2 кг.
GW Instek

 

В2-39 - нановольтметр, постоянное напряжение 1 нВ-1000В,0,004%.
Измерители электрических величин

 

102BDLF20 - Нож для PLCC к i-Tool.
Насадки паяльные

 

Quick 704 ESD - Паяльный комплекс 2 в 1.
Quick Electronic

 

HIH-4602-L - Датчик влажности HIH-4602, производитель Honeywell Sensing u0026 Control
Датчики влажности

 

MSO8104A

MSO8104A - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите MSO8104A и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на MSO8104A.

Общее описание MSO8104A содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание MSO8104A Осциллограф

Осциллограф, смешанных сигналов- - 1 ГГЦ, 2/4 Гвыб/с, 4+16 канала
  • Макс. частота дискретизации 4ГГц
  • Глубокая память MegaZoom: 1М точек (стандартно), до 128M (опционально)
  • Цветной дисплей XGA, 256 уровней яркости
  • Сенсорный дисплей
  • Уникальные активные пробники InfiniiMax (опционально)
  • Процессор 2, 9 ГГц, RAM 1Гбайт, жесткий диск 40 Гбайт, CD-ROM
  • Открытая операционная система Windows XP Pro
  • Расширенные возможности запуска
  • Широкий выбор автоматических измерений и математических функций
  • Специализированные программные приложения для анализа сигналов (опционально)
  • Интерфейсы USB, LAN, GPIB, RS-232, параллельный, выход XGA
  • Масса 13, 4 кг

Осциллографы серии Infiniium 8000 являются первым в отрасли семейством, предоставляющим в распоряжение разработчиков такие характеристики, как глубокая память с быстрой реакцией и превосходные возможности по отображению и анализу сигналов.

Четыре цифровых запоминающих осциллографа (далее по тексту % DSO) и осциллографов смешанных сигналов (далее по тексту % MSO) сочетают наилучшие достижения в области отображения сигналов с патентованной технологией MegaZoom следующего поколения. Эта технология позволяет отображать содержимое самой глубокой и быстро реагирующей памяти в отрасли на систему отображения данных высокой четкости, что обеспечивает выявление даже мельчайших подробностей в длительных сигналах сложной формы. Технология MegaZoom следующего поколения позволяет разработчикам захватывать аналоговые и цифровые сигналы в широких временных диапазонах, легко просматривать важные события и выполнять эффективный анализ сигналов с помощью всего лишь одного прибора.

Доступны несколько опций наращивания емкости памяти по приемлемым ценам для удовлетворения потребностей пользователя в улучшении рабочих параметров прибора, не выходя за рамки своего бюджета.


Основные технические характеристики прибора MSO8104A:

Полоса пропускания 1 ГГц
Число каналов 4 аналоговых +16 логических
Осциллографические каналы
Макс. частота дискретизации 4 Гвыб/c
Макс. глубина памяти 128 Мвыб
Глубина памяти в станд. комплектации 8 Мвыб
Макс. входное напряжение (1 МОм) 150 В СКЗ или пост. значение, категория защиты CAT I ±250 В (сумма постоян. и перем. составляющей) при связи по перем. току
Макс. входное напряжение (50 Ом) 5 В СКЗ, категория защиты CAT I
Разрешение по вертикали 8 бит, > 12 бит при усреднении или в режимах высокого разрешения
Динамический диапазон ±8 делений от центра экрана (1 MОм), ±12 делений от центра экрана (50 Ом)
Логические каналы (только MSO)
Макс. частота дискретизации 1 Гвыб/c
Макс. глубина памяти 32 Мвыб
Макс. входное напряжение 500 мВ от пика до пика (минимум), ±40 В (максимум)
Установка пороговых уровней ±8, 00 В с шагом 10 мВ
Обнаружение глитчей 2, 5 нс (минимум)
Горизонтальная развертка
Коэффициенты развертки от 200 пс/дел до 20 с/дел
Разрешение 4 пс
Погрешность 15 х 10-6 (±0, 0015%)
Мин. уровень измерения джиттера ошибка временного интервала 5 пс, СКЗ джиттер периода повторения 7 пс, СКЗ джиттер за N периодов 11 пс, СКЗ
Система запуска
Источники Все каналы (аналоговые каналы 1-4 и логические каналы D0-D15) и вход внешнего запуска По перепаду, глитчу, от сети питания, по кодовому слову, по состоянию, с задержкой по времени, с задержкой по числу событий, по ТВ сигналу, по нарушению (по нарушению длительности импульса, по нарушению времени установления или удержания, по нарушению длительности фронта или среза)
Джиттер 8 пс ± 0, 05 х 10-6 x !установленное значение задержки!, СКЗ
Измерения
Амплитудные параметры Vpp (размах), Vmin (минимальное значение), Vmax (максимальное значение), Vavg (среднее значение), Vamptd (амплитудное значение), Vbase (уровень основания), Vtop (уровень вершины), Vrms (СКЗ), Preshoot (выброс до фронта), Overshoot (выброс за фронтом), Vupper (верхний уровень), Vmiddle (средний уровень), Vlower (нижний уровень), Area (площадь)
Временные параметры Period (период), Frequency (частота), Positive Pulse Width (длительность положительного импульса), Negative Pulse Width (длительность отрицательного импульса), Duty Cycle (коэффициент заполнения), Delta Time (временной дельта-интервал) Rise Time (длительность фронта), Fall Time (длительность среза), Tmin (мин. период), Tmax (макс. период), Channel-to-Channel Phase (фаза)
Параметры в частотной области FFT Frequency (частота спектр. составляющей БПФ), FFT Magnitude (модуль спектр. составляющей БПФ), FFT Delta Frequency (частотный интервал в спектре БПФ), FFT Delta Magnitude (разность модулей спектр. составляющих БПФ)
Глазковая диаграмма Eye Height (высота глазка), Eye Width (ширина глазка), Crossing Percentage (процент пересечений), Eye Jitter (джиттер глазковой диаграммы), Q Factor (Q=фактор), Duty Сycle Distortion (искажение коэффициента заполнения), статистические характеристики, гистограммы, испытание на соответствие маске
Джиттер тактовых сигналов Cycle-cycle jitter (джиттер от периода к периоду), N-cycle jitter (джиттер за N периодов), cycle-cycle +width (длительность положительного импульса от периода к периоду), cycle-cycle –width (длительность отрицатательного импульса от периода к периоду), cycle-cycle duty cycle (коэффициент заполнения от периода к периоду) - все эти измерения доступны только с установленной опцией EZJIT
Джиттер сигналов передачи данных Time interval error (TIE) (ошибка временного интервала), Data rate (скорость передачи данных), Unit Interval (единичный интервал) - все эти измерения доступны только с установленной опцией EZJIT
Математические функции Четыре функции (F1, F2, F3 и F4), которые выбираются из следующего ряда: Add (суммирование), Average (усреднение), Сommon Mode (вычисление синфазной составляющей) ), Differentiate (дифференцирование), Divide (деление), FFT Magnitude (вычисление модуля БПФ), FFT Phase (вычисление фазы БПФ), High Pass Filter (фильтр верхних частот), Integrate (интегрирование), Invert (инвертирование), Low Pass Filter (фильтр нижних частот), Magnify (увеличение), Min (минимум), Max (максимум), Multiply (умножение), Smoothing (сглаживание), Subtract (вычитание), Versus (представление зависимости одного сигнала от другого)
Запоминающие устройства Встроенный НЖМД емкостью не менее 40 Гбайт (дополнительный съемный НЖМД поставляется по заказу), привод CD-ROM на задней панели.
Порты ввода-вывода LAN (ЛВС), GPIB, RS-232, параллельный, PS/2, USB 2.0, видеовыход, дополнительный выход Aux Out, ТТЛ выход сигнала запуска
Стандартные порты USB 2.0 для высокоскоростных устройств, два хост-порта USB 1.1, 10/100-BaseT LAN, IEEE 488.2 GPIB и XGA видеовыход
Гарантийный срок 1 год с возможностью увеличения до 3 лет
Габаритные размеры 21, 6 см (ширина) х 43, 7 см (высота) х 44, 0 см (глубина)
Масса без упаковки 13, 4 кг

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для MSO8104A находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о MSO8104A

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
MSO7102T -
MSO7104A -
MSO8064A -
MSO8104A - Осциллограф -
MSO9104A -
MSO9254A -
MSO9404A -

Постоянный адрес страницы - MSO8104A - https://www.etk-elcom.ru/aitems/1305.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта