РЕТОМ-51 испытательный комплекс для автоматизированной проверки и наладки устройств релейной защиты и автоматики всех поколений, обладает высокой надежностью, улучшенными техническими характеристиками, и возможностью работы в среде Windows.
Цена: 760000 руб.

ИДО-05 индикатор дефектов обмоток для контроля трехфазных обмоток электрических машин. Позволяет выявить дефекты трехфазной обмотки машины напряжением до 1000 В.
Цена: 8500 руб.

 
 
 

DT-8859 - -50…1600°С. разрешение 0,1°С.
Измерители неэлектрических величин

 

T12-C4Z - Конус со скосом под 45 градусов, минимальный диаметр пятна 4,2мм, длина рабочей части 10,0мм, для паяльника FM-2025.
Насадки паяльные

 

MC3-R - Калибратор многофункциональный MC3-R, модудь измерения барометрического давления, связь с ПО, ПО калибровочной базы данных QD3, запасной блок аккумуляторов NiMH, ручной гидравлический насос PGXH в кейсе, включая шланги и переходники).
Поверочное оборудование

 

A-1191 для HAKKO - Щелевидное, размер 2*26 мм.
Насадки паяльные

 

ADS-2111M - Осциллографы цифровые 60-100 МГц ADS-2хх1Mх, производитель АКТАКОМ
Осциллографы цифровые

 

TDS2024B

TDS2024B - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите TDS2024B и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на TDS2024B.

Общее описание TDS2024B содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание TDS2024B Осциллограф

4 канала, полоса пропускания 200 МГц, Частота дискретизации 2 Гвыб./с, Длина памяти на канал 0.0025 Мб Цветной ЖК-дисплей

Широкополосный двухканальный цифровой осциллограф Tektronix TDS 2024C предназначен для исследования электронных сигналов в различных поддиапазонах спектра ЭМВ. Является обновлением популярной линейки младшего ценового диапазона цифровых запоминающих осциллографов TDS1000/TDS2000. Новые осциллографы данного обновления получили дополнительный индекс «B».

Существенным прикладным достоинством двухканальной схемы осциллографа является возможность одновременного сравнения двух различных сигналов. Как вариант, немаловажен и факт дублирования измерительного канала.


Преимуществами цифровых осциллографов является возможность создания базы данных измерений, автоматизация обработки результатов измерений, возможность гибкой модернизации измерительной системы путём обновления программного обеспечения.
Осциллограф; 200 МГц; 4 канала; дискр. 2 ГГц; цветной ЖК-индикатор; память 2, 5 Кбт/канал; вертикальное разрешение 8 бит; развёртка по горизонтали 2 Мб - 5 В/дел; по горизонтали 5 нс-5 с/дел.; БПФ; 11 автоизмерении, видеосинхронирование с выбором строки; синхронирование по длительности импульса.


Основные технические характеристики прибора TDS2024C:

Компактный и эргономичный дизайн. Много места на рабочем столе не занимает.
Подавляющая часть органов управления выведена на переднюю панель прибора. На верхней стороне осциллографа размещена одна единственная кнопка - включение питания прибора. На тыльной стороне осциллографа расположены разъёмы для подключения кабеля питания и принтера.

Два встроенных порта USB 2.0. Порт USB расположенный на передней панели используется для подключения запоминающих устройств USB, позволяет легко и быстро сохранять полученные осциллограммы и настройки осциллографа на USB-флэшку, а также при необходимости самостоятельно обновить прошивку осциллографа. Порт USB, расположенный на задней панели прибора, используется для прямого подключения оборудования к компьютеру по интерфейсу USB 2.0 с использованием технологии Plug and Play, например принтера, поддерживающего технологию PictBridge.
Для удобства русскоязычного пользователя прибор укомплектован маской-трафаретом с надписями органов управления продублированными на русском языке. Эргономичные кнопки управления и ручки регулировок из мягкого пластика, сгруппированы в соответствии с канальной структурой прибора.
Функции автоматической настройки и автомасштабирования разделены.
Цветной ЖК-дисплей высокого разрешения обеспечивает наилучшую наглядность при сравнении осциллограмм двух сигналов одновременно.

Для повышения точности измерения в пределах полосы рабочих частот в комплект прибора включен пассивный пробник с возможностью деления входного сигнала.
Для организации информационного обмена между осциллографом и рабочим компьютером в комплект поставки включён CD диск с соответствующим программным обеспечением. ПО является совместным продуктом Tektronix и NI. В стандартном комплекте поставки к каждому прибору идут два программных пакета: OpenChoice® и NI SignalExpress® TE.
Программное обеспечение OpenChoice® позволяет интегрировать сбор данных непосредственно в офисные приложения Microsoft Word или Microsoft Excel посредством соответствующих инструментальных панелей.

Программный пакет NI SignalExpress Tektronix Edition позволяет автоматизировать процесс сбора и обработки данных без программирования. Передача данных происходит по скоростному протоколу USBTMC, что позволяет получить на удаленном ПК практически «живую» картинку с экрана осциллографа. Пользователь имеет удаленный доступ к основным органам управления прибора с виртуальной панели приложения на экране ПК, определять порядок обработки данных, получения экранов прибора и автоизмерений, построения графиков автоматических измерений и изменять режимы сбора информаций в зависимости от сценария измерительного эксперимента.
Возможно подключение прибора к GPIB контроллеру. Для этого потребуется специальный адаптер (опционально). Цены на новые цифровые осциллографы TDS1000C/TDS2000C ниже, чем были для предыдущей серии, кроме того, пользователь экономит на интерфейсном модуле (теперь его приобретать надо только, если нужно подключение по GPIB).
Существенно упростилась печать осциллограмм, полученных на осциллографах серий TDS1000C/2000C. В этих приборах реализована поддержка стандарта PictBridge® (отраслевой стандарт установленный Camera & Imaging Products Association (CIPA), печать неподвижного изображения), который позволяет в два нажатия печатать копии экрана на принтере, подключенном непосредственно к порту USB без посредника в виде персонального компьютера.
Функция "мастер настройки щупов" для проверки согласования импеданса и коэффициента деления пробников.
Контекстно-зависимая справка. Многоязычные тексты помощи на дисплее.
Двойной источник опорной частоты. Расширенные режимы синхронизации.
11 видов автоматических измерений. Меню автоустановки с опциями формы сигнала. Запоминание сигнальных кривых и настроек
Функция БПФ (FFT-анализатор) предусмотрена в качестве стандартной во всех моделях серий TDS1000C/2000C

Дисплей -ЖКИ, 1/4 VGA, Цветной, высокого разрешения
Полоса пропускания- 200 МГц
Число каналов -2
Частота дискретизации -2 ГГц, в каждом канале
Память -2, 5 кб/канал, в каждом канале
Разрешение по вертикали -8 бит
Вертикальная чувствительность -от 2 мВ до 5 В/дел
Горизонтальная развертка - от 2, 5 нс до 50 с/дел
Пиковый детектор -12 нс
БПФ, Быстрое преобразование Фурье -да, FFT-анализатор
Число автоизмерений -11
Видео синхронизация с выбором строки
Синхронизация по длительности импульса -да
USB - USB 2.0
Прямое подключение к PS. в т.ч. GPIB (опция)
Прямая печать через USB -да
PictBridge совместимый принтер
Входное сопротивление -1 M

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для TDS2024B находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о TDS2024B

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
TDS2014C -
TDS2022B -
TDS2022C -
TDS2024B - Осциллограф -
TDS2024C -
TDS3012С -
TDS3014C -

Постоянный адрес страницы - TDS2024B - https://www.etk-elcom.ru/aitems/1555.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта