CAME ZL180 блок управления, для двухстворчатых распашных ворот. Стандартный блок для приводов A3024N, A5024N, F7024N. Питание от сети переменного тока 220В. Класс защиты IP54. Соответствеет нормам безопасности UNI8612.
Цена: 10800 руб.

УВНУ-2М указатель напряжения для проверки наличия напряжения переменного тока частотой 50 и 60 Гц в электроустановках всех типов, включая малогабаритные комплектные распредустройства.
Цена: 800 руб.

 
 
 

АМ-1198 - Мультиметр TRUE RMS: измерение в частотном диапазоне 30 Гц.20 кГц: постоянного напряжения 1 мкВ.1000 В, переменного напряжения 1 мкВ.1000 В, постоянного тока 10 нА.10 А, переменного тока 10 нА.10 А, сопротивления 0,01 Ом.50 МОм, емкости 0,1 пФ.
Измерители электрических величин

 

Х4810 - Элемент нормальный ненасыщенный применяется в компенсационных схемах, приборах и других устройствах при точных измерениях ЭДС и напряжения.
Поверочное оборудование

 

SE-310 - Комплект: программное обеспечение для CENTER-310/311, кабель RS-232.
Измерители температуры и влажности

 

Quick-445 - Ионизатор воздуха.
Паяльное оборудование

 

ТРМ101-ТР - ПИД регулятор ТРМ101, производитель Овен
ПИД регуляторы температуры

 

Дельта-ПРО DSL

Дельта-ПРО DSL - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Дельта-ПРО DSL и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Дельта-ПРО DSL.

Общее описание Дельта-ПРО DSL содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Дельта-ПРО DSL Измеритель параметров выделенных линий

Дельта-ПРО DSL со встроенным модемом – для выделенных линий ADSL / SHDSL, Диагностика линии ADSL/ADSL2+ и поиск неисправности, Частотные измерения: АЧХ, шум, возвратные потери, баланс пары, переходное влияние NEXT/FEXT, Специальные функции: анализ скорост

Дельта-ПРО DSL со встроенным модемом предназначен:

для выделенных линий ADSL / SHDSL. Диагностика линии ADSL/ADSL2+ и поиск неисправности. Частотные измерения: АЧХ, шум, возвратные потери, баланс пары, переходное влияние NEXT/FEXT. Специальные функции: анализ скоростного потенциала линии; прерывания скорости; суточный мониторинг помех; запись и чтение в графическом формате; передача протокола на компьютер (ИК-порт). Встроенный модем: работа с DSLAM, определение стандарта, получение данных о скорости, оценка качества линии; длительный мониторинг.
Рефлектометр, измерительный мост ИРК-ПРО.

Дельта-ПРО DSL полные технические характеристики: ДЕЛЬТА-ПРО DSL

со встроенным модемом
Измеритель параметров выделенных линий ADSL/ADSL2/ADSL2+/SHDSL. Диагностика и поиск неисправности. Измерения скоростного потенциала линии, анализ потерь скорости, частотные измерения, спектральный анализ помех и полезного сигнала, мониторинг помех за сутки, рефлектометр, мост.

Встроенный модем: работа с DSLAM, определение стандарта, получение данных о скорости, оценка качества ADSL-линии; длительный мониторинг.

Легкий герметичный корпус из алюминиевого профиля 170х170х90 мм. Вес 1, 5 кг. 4 сменных аккумулятора Ni-MH, AA, 1, 2 В* 2, 3АЧ на 8 часов непрерывной работы.

Экономичный вариант. Может работать отдельно и в комплекте с генератором Дельта. Прост в управлении, можно работать без специальной подготовки.

Государственный реестр № 17719-07. Сертификат об утверждении типа средств измерений ГОСТ № 27301.

Измерения (стандарт ALT 2000):

  • спектр шума / сигнала (NOISE);
  • возвратне потери (RETURN LOSS);
  • затухание сигнала (INSERTION LOSS);
  • асимметрия (LONGITUDINAL BALANCE);
  • переходное влияние (NEXT/FEXT).

    Специальные функции:

  • анализ скоростного потенциала линии;
  • мониторинг прерываний скорости;
  • суточный мониторинг импульсных помех;
  • запись и чтение в графическом формате;
  • передача протокола на компьютер (ИК-порт).

    Скорость ADSL, SHDSL
    Режим DSL (скоростной потенциал линии)
    В автоматическом режиме удаленного генератора(в кроссе) прибор проводит оценку скоростного потенциала линии ADSL, SHDSL и выводит результат на экран в виде биновой характеристики и суммарной скорости потока (с учетом масок ETSI / ANSI). Одновременно снимается и выводится АЧХ затухания сигнала и спектральная плотность шума. Данные протоколируются.

    Прибор проводит анализ соответствия скорости ADSL длине линии, чтобы определить ее исправность. В случае несоответствия прибор определяет причину низкой скорости. Это позволяет не только отбирать лучшие пары на КРТ, но проводить поиск неисправного участка на линии и устранять неисправность.

    Длительный мониторинг прерываний скорости. Моменты прерываний фиксируются в памяти прибора вместе с замерами АЧХ сигнала и помех для анализа причины прерывания.

    Встроенный модем
    Работа с DSLAM - выполняемая процедура:
    Включение модема
    Инициализация
    Запуск процесса измерения
    Определение стандарта
    Получение данных о скорости: цифровое и графическое (побиновое) представление
    Оценка качества ADSL-линии
    =========================

    Дополнительная возможность: длительный мониторинг качества канала связи с записью протокола измерений

    АЧХ по 128 частотам
    Режим АЧХ
    Частотные характеристики снимаются в диапазоне от 32 кГц до 4 МГц, диапазон частот может быть задан измерителем.

    Частотная характеристика переходного влияния на ближнем конце (NEXT), затухания асимметрии (LONGITUDINAL BALANCE, баланс пары), возвратные потери
    (затухания неоднородности) и АЧХ рабочего затухания по шлейфу измеряются в течении нескольких секунд.

    По затуханию асимметрии LBal можно определить разбаланс линии и локализовать место разбаланса симметричным рефлектометром (уникальный метод).

    АЧХ+
    Автоматические АЧХ с генератором Дельта на дальнем конце кабеля
    Режим АЧХ+
    Прибор работает в автоматическом режиме с генератором Дельта на дальнем конце кабеля (или с другим прибором Дельта-ПРО DSL). АЧХ рабочего затухания и ЧХ переходного влияния на дальнем конце (FEXT). АЧХ снимаются на 128 частотах в течении 50 секунд. При этом не требуется обслуживать генератор Дельта на дальнем конце кабеля: генератор постоянно повторяет цикл частот, а прибор на ближнем конце автоматически синхронизируется с ним. Результат выводится на экран в виде графика АЧХ и FEXT и заносится в память прибора.

    СПЕКТР ПОМЕХ
    32 кГц – 4 МГц
    Режим ШУМ
    Спектр помех или полезного сигнала. Прибор показывает на графике спектр внешних помех от низких частот до высокочастотного шума 4 МГц. В режиме «АВТО» прибор сам находит шумящую частоту или полезный сигнал и показывает уровень сигнала и спектральную плотность шума. Перемещая курсор можно просмотреть весь диапазон. Шум от –30 до –120 дБм/Гц, сигнал от 0 до -90дБ, разрешение 32 кГц. Результаты заносятся в память и протоколируются.

    ЗАХВАТ ПОМЕХ
    В режиме ожидания до суток
    Мониторинг помех
    В режиме ожидания прибор может в течение суток фиксировать помехи, возникающие в линии, и хронологически заносить в память. Измеритель устанавливает порог, выше которого прибор реагирует на помехи. После проведения измерений можно просмотреть спектр помех и определить их источник.

    Измерение затуханий
    На любой частоте 32 кГц – 4 МГц
    Режим УП (узкая полоса)
    Измерения переходного (NEXT и FEXT) и рабочего затухания на любой выбранной частоте в диапазоне 32 – 4096 кГц. Контроль затухания асимметрии. Измерения фиксируются в памяти прибора, их можно пролистать или записать на компьютер и распечатать протокол измерений.
    Измеритель сам создает нужный список частот и вызывает нужную частоту одним нажатием. Шаг выбора частоты:
    Диапазон
    4096-2048 кГц_____8 кГц
    2048-512 кГц______4 кГц
    512-256 кГц_______2 кГц
    256-32 кГц________1 кГц
    Диапазон измеряемых уровней от -100 до +1 дБо (0 дБо = 8 дБн)
    Погрешность измерения в диапазоне:
    –50 … 0 дБ_____не более ± 1 дБ
    –80 …–50 дБ____не более ± 2 дБ
    –100 …–80 дБ___не более ± 3 дБ

    Рефлектометр двухполярный имульс
    Рефлектометр
    Двухполярный симметричный рефлектометр для просмотра линии и качества муфт по отражению сигнала, а также локализации места разбаланса пары (уникальный метод).
    Диапазоны измеряемых расстояний (при коэффициенте укорочения 1, 5):
    194, 387, 775, 1549, 3098, 6197, 12394 м
    Перекрываемое затухание: не менее 60 дБ
    Размах зондирующего импульса: не менее 5 В
    Длительность зондирующего импульса:
    30:3906 нс
    Выходное сопротивление
    120 ± 6 Ом

    Мост ИРК-ПРО
    Изоляция, емкость, шлейф, асимметрия
    ИРК-ПРО
    Стандартный измерительный мост для измерения сопротивления изоляции, шлейфа, емкости и омической асимметрии линии, а также для поиска мест обрыва и понижения изоляции.
    Государственный реестр № 17719-98 по разделу "Приборы кабельные" (ТУ 468К-А001-002-98). Сертификат об утверждении типа средств измерений RU.C.34.001.A №5588. Сертификат соответствия ГОСТ Р №РОСС RU.ME48.Н01512. Сертификат соответствия ССС №ОС/1-КИА-322
    Описание Гамма DSL

  • Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

    Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Дельта-ПРО DSL находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

    Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

     

    Вопросы о Дельта-ПРО DSL

    Имя:

    E-mail:

    Тема:

    * Текст:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


    Мы предлагаем электротехническое оборудование:

    НазваниеЦена (без НДС)
    Д5781 -
    Д5782 -
    ДЕЛЬТА-ПРО + -
    Дельта-ПРО DSL - Измеритель параметров выделенных линий -
    ДК1-16 -
    ДРВ-1 -
    Е6-12 -

    Постоянный адрес страницы - Дельта-ПРО DSL - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2532.html

    ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
    141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
    Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта