Уран-1 установка для электрических и временных характеристик простых средств релейной защиты и автоматики. Световое и звуковое сопровождение момента срабатывания проверяемого устройства. Максимальная потребляемая мощность не более 5500 В·А
Цена: 153754 руб.

МП 1 многоцелевой ручной мультиметр для измерения постоянного и переменного напряжений, сопротивления постоянному току, силы постоянного и переменного токов. Измерение в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц.
Цена: 3805 руб.

 
 
 

M266 - токовые клещи.
Клещи токоизмерительные

 

Успех АГ-308.10 - Трассоискатель Успех АГ-308.10, Трассопоисковый комплект марки Успех АГ-308.10 - как Успех АГ-308М, но с генератором АГ-114М до 20 Вт,.
Трассоискатели, кабелеискатели, течеискатели

 

Б3-572 - 6В. 5А.
Источники питания нерегулируемые стабилизированные

 

К2-83 - Термопара закрытого типа к мультиметрам 830-серии.
Измерители температуры и влажности

 

VAE-M 52 - Антистатические халаты мужские VAE-M, производитель VKG TOOLS
Антистатическая одежда и обувь

 

ИМП-04

ИМП-04 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ИМП-04 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ИМП-04.

Общее описание ИМП-04 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ИМП-04 Измеритель магнитного поля

Прибор предназначен для измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции) электромагнитных полей, создаваемых различными техническими средствами, в том числе компьютерами

Измеритель магнитного поля ИМП-04 имеет изотропную антенну и предназначен для измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции) электромагнитных полей, создаваемых различными техническими средствами, в том числе компьютерами, при их сертификации, а также при аттестации рабочих мест по условиям труда.

ИМП-04 является измерителем ненаправленного приема и соответствует требованиям ГОСТ Р 51070-97 "Измерители напряженности электрического и магнитного полей. Общие технические требования и методы испытаний", установленным на измерители для контроля норм по электромагнитной безопасности в области охраны природы, безопасности труда и населения.

В пределах своих технических характеристик прибор может использоваться для измерения среднеквадратического значения магнитной индукции электромагнитного поля независимо от природы его возникновения.

Отличительная особенность - прибор имеет погрешность измерения 10 % и укомплектован съемными антеннами с тремя ортогональными датчиками каждая, позволяющими контролировать пространственное распределение магнитного поля (пространственную ориентацию вектора магнитной индукции). Также прибор имеет дополнительные выходы антенны, фильтра и детектора, с помощью которых возможно проведение спектрального анализа электромагнитного поля.

Основные технические характеристики прибора ИМП-04:

Диапазон рабочих частот:

Полоса I: 5 Гц ... 2 кГц

Полоса II: 2 кГц ... 400 кГц

Диапазон измеряемых значений магнитной индукции:

В полосе I: 70 нТл ... 5000 нТл

В полосе II: 7 нТл ... 1000 нТл

Погрешность измерения: 10 %

Напряжение питания (постоянного тока):

Положительное: + 15 В ... + 20 В

Отрицательное: - 15 В ... - 20 В

Питание прибора может осуществляться либо от внешнего сетевого источника питания либо от встраиваемого блока аккумуляторов.

Прибор допускает непрерывную работу не менее 8 часов.

Габаритные размеры:

Измеритель: 163x196x235 мм

Антенна: 116x260 мм

Масса с антенной - не более 2, 7 кг

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ИМП-04 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о ИМП-04

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
ИМЗ -
ИМИ-01 -
ИМИ-М -
ИМП-04 - Измеритель магнитного поля -
ИМП-05 -
ИМПУЛЬС -
Импульс с комплектом автоматов -

Постоянный адрес страницы - ИМП-04 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2616.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта