CAME ZL180 блок управления, для двухстворчатых распашных ворот. Стандартный блок для приводов A3024N, A5024N, F7024N. Питание от сети переменного тока 220В. Класс защиты IP54. Соответствеет нормам безопасности UNI8612.
Цена: 10800 руб.

ВЕГА-100 измеритель параметров УЗО для проверки устройств защитного отключения типа А и АС с дифференциальными токами срабатывания от 3 до 100 мА, при вводе их в эксплуатацию, ежемесячной проверке, а также при любых видах ремонтных и профилактических работ в электросетях и электроустановках зданий.
Цена: 6840 руб.

 
 
 

АТР-9010 - Держатель катушки припоя.
Паяльное оборудование

 

LKZ-700 - Комплект для поиска скрытых коммуникаций SONEL, генератор LKN-700 + приемник LKO-700.
Трассо-дефектоискатели, рефлектометры

 

ЦП8506-120 - Прибор предназначен для измерения активной или реактивной мощности трехфазных трехпроводных цепей переменного тока частотой от 45 до 55Гц, отображения текущего значения измеряемой мощности на цифровом индикаторе и преобразования его в аналоговый выходной сигнал.
Щитовые приборы

 

Fluke 113 - Мультиметр цифровой напряжения постоянного тока от 1 мВ до 600 В, напряжения переменного тока от 0.1 В до 600 В, сопротивление от 0.1 Ом до 60 кОм, емкость от 1 нФ до 10 мФ, проверка диодов.
Мультиметры

 

CM-0.75-1 - Маркер защелкивающийся CM
Маркеры, этикетки

 

КИТУ-Т

КИТУ-Т - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите КИТУ-Т и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на КИТУ-Т.

Общее описание КИТУ-Т содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание КИТУ-Т Установка испытательная DVB-Т

контрольно-испытательная установка для обеспечения производства, проведения испытаний и осуществления сертификации цифровых телевизоров и цифровых приставок наз ного телевизионного вещания;

Функциональное назначение

Базовый комплект контрольно-испытательной установки для проверки телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания КИТУ-Т1 предназначен: для проверки параметров телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания в цехе завода при изготовлении телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания; для проверки параметров телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания в сертификационных и испытательных центрах.

Функциональная схема базового комплекта контрольно-испытательной установки для проверки телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания КИТУ-Т1 приведена на рисунке 1.Функциональная схема базового комплекта КИТУ-Т1 разработана на основании проекта ГОСТ Р «Телевизоры и приставки для приема сигналов цифрового наземного, кабельного и спутникового телевизионного вещания. Основные параметры и методы испытаний».

Состав, устройство и работа базового комплекта КИТУ-Т1

1 Генератор цифровых телевизионных испытательных сигналов Г-420
2 Модулятор цифровой телевизионный МТЦ-1И
3 Мультиплексор АТ-55
4 Профессиональный приемник DVB — S
5 Профессиональный приемник DVB —Т
6 Генератор телевизионного радиосигнала Г-215
7 Генератор телевизионных измерительных сигналов Г-230
8 Генератор высокочастотный Г3-112
9 Анализатор транспортного потока АТП-1
10 Сумматор ВЧ
11 Разветвитель ВЧ
12 Анализатор спектра
13 Персональный компьютер
14 Программное обеспечение к персональному компьютеру (ПО)

Генератор цифровых телевизионных испытательных сигналов Г-420 обеспечивает формирование цифровых телевизионных испытательных сигналов стандарта MPEG2, необходимых для работы модуляторов МТЦ-1И.
Профессиональный приемник DVB-S обеспечивает прием реального телевизионного сигнала спутникового вещания и формирует на выходе транспортный поток MPEG2, который поступает на вход мультиплексора АТ-55 наравне с сигналами с выхода генератора Г-420.
Модулятор телевизионный цифровой МТЦ —1И обеспечивает формирование высокочастотного сигнала цифрового наземного (эфирного) телевизионного вещания (DVB-T).

Мультиплексор АТ-55 обеспечивает объединение двух и более транспортных потоков MPEG2 в один поток.
Анализатор АТП-1 обеспечивает контроль параметров транспортного потока MPEG2 на выходе мультиплексора.
Генератор Г-215 выполняет функции телевизионного модулятора аналогового телевидения и обеспечивает формирование высокочастотного выхода одного телевизионного канала.
Генератор Г-230 обеспечивает формирование низкочастотного видеосигнала, подаваемого на вход ТВ модулятора-генератора Г-215. Генератор Г3-112 обеспечивает формирование низкочастотного сигнала звукового сопровождения, подаваемого на вход ТВ модулятора-генератора Г-215.
Сумматор ВЧ обеспечивает сложение (суммирование) нескольких высокочастотных сигналов от модуляторов на одну нагрузку.
Разветвитель ВЧ обеспечивает разветвление суммарного ВЧ сигнала нескольким конечным потребителям.
Анализатор спектра обеспечивает анализ спектра ВЧ сигнала, подаваемого на испытываемые телевизоры и приставки наземного телевизионного вещания с выхода разветвителя

Профессиональный приемник DVB-Т совместно с телевизором контрольным обеспечивает прием (контроль) выходного ВЧ сигнала с одного из выходов разветвителя, с другого выхода которого ВЧ сигнал поступает в цех настройки на формирователь-разветвитель ВЧ сигналов.
Формирователь-разветвитель ВЧ сигналов обеспечивает распределение ВЧ сигналов метрового и дециметрового диапазона по рабочим местам.
Формирователь-разветвитель ВЧ сигналов располагается непосредственно в цеху настройки.
Персональный компьютер, входящий в состав комплекта, обеспечивает управление и изменение параметров модуляторов, генераторов и мультиплексора, необходимые при проведении тестирования телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания.
Программное обеспечение к персональному компьютеру обеспечивает формирование управляющих сигналов для изменения параметров модуляторов, генераторов и мультиплексора, а также осуществляет мониторинг состояния этих приборов.

Комплект контрольно-испытательной установки для проверки телевизоров и приставок наземного телевизионного вещания КИТУ-Т1 работает следующим образом:

Транспортный поток MPEG2 с выхода генератора Г-420, с заданной скоростью передачи, выбранным видом ТВ сигнала и другими параметрами поступает на вход мультиплексора АТ-55, который обеспечивает объединение двух транспортных потоков сигналов в один транспортный поток, либо выбор только потока приемника DVB-S, либо только транспортного потока генератора Г-420.

С выхода мультиплексора АТ-55 транспортный поток MPEG2 поступает на входы модуляторов DVB-T, в которых осуществляется модуляция высокочастотного сигнала сигналом MPEG2. При этом параметры выходного сигнала (частота, уровень, вид модуляции и т.д.) модуляторов DVB-T определяются управляющими сигналами, поступающими от персонального компьютера.

С выхода мультиплексора АТ-55 транспортный поток MPEG2 также поступает на вход анализатора АТП-1, где осуществляется анализ транспортного потока MPEG2 на наличие ошибок с выдачей сигнала тревоги в случае возникновения ошибок в транспортном потоке MPEG2.

С выхода модуляторов DVB-T сигналы ВЧ поступают на вход сумматора ВЧ, где они суммируются с ВЧ сигналом генератора Г-215, представляющего собой аналоговый ТВ модулятор, на входы которого поступает модулирующий сигнал звукового сопровождения от генератора Г3-112 и модулирующий низкочастотный видеосигнал от генератора Г-230.

С выхода сумматора ВЧ сигнал ВЧ в полосе частот от 49 МГц до 862 МГц поступает на входы анализатора спектра, обеспечивающего спектральный анализ выходного сигнала с измерением параметров отдельных составляющих ВЧ сигнала, профессионального приемника DVB-T, обеспечивающего контрольное декодирование выходного ВЧ сигнала, и формирователя-распределителя ВЧ сигналов.

Формирователь-распределитель ВЧ сигналов осуществляет распределение ВЧ сигналов внутри цеха настройки с подведением ВЧ сигнала к каждому рабочему месту.

Ниже приведены более подробные технические параметры на основные приборы: модулятор МТЦ-1И, генератор Г-420, персональный компьютер. Технические параметры на любой другой прибор, входящий в базовый комплект, могут быть высланы по дополнительному запросу.
3. Модулятор цифровой телевизионный МТЦ-1И


Назначение:

Модулятор МТЦ-1И, предназначен для организации цифрового телевизионного эфирного вещания DVB-T.

Основные функции:
Поддержка DVB-H стандарта, позволяющего передавать мультимедиа на мобильные приёмники.
Иерархическая модуляция, обеспечивающая декодирование части сигнала с высоким приоритетом в зоне неуверенного приёма.
Полнофункциональная обработка входного цифрового потока: коррекция ошибок; обновление сетевой информации.

Установки:

Конфигурация выходного сигнала: количество несущих: 2K, 4K, 8K; защитный интервал: 1/4, 1/8, 1/16, 1/32; сверочный код: 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8; модуляция: QPSK, 16-QAM, 64-QAM; иерархические параметры: a = 1, 2, 3; полярность спектра; полоса частот: 5, 6, 7, 8 МГц.

Цифровая предкоррекция: линейная коррекция нелинейная коррекция сохранение предварительных установок пиковый ограничитель

Тестовые режимы;

Рабочая частота;

Контроль и управление:

Все установки и управление осуществляются дистанционно по стыку RS232.

Технические характеристики:

Входной сигнал: мультиплексированный транспортный поток MPEG-TS
Формат: 188 / 204 bytes
Битовая скорость: 31.67 Mbps max.
Вход данных: два входа, 2x ASI, BNC, 75 Ом асинхронный последовательный интерфейс
Внутренний опорный генератор: 10 MГц ± 0.005 ppm
Модуляция: ETS 300 744
Коэффициент ошибок MER: > 36 dB
Выход ВЧ:
МВ, 173-226 MГц (III)
ДМВ, 473-858 MГц (IV-V)
Перестройка частоты от 173 до 858 MГц с шагом 1Гц
Выходной уровень ВЧ: 0±2 dB
Регулировка уровня от 0 dB до —10 dB
Сопротивление нагрузки: 50 Ом
Тип выходного разъёма: N female
Контроль выхода ВЧ: — 20 dB, N female
Полоса частот: 5, 6, 7, 8 MГц
Внеполосные излучения:
0±3, 8 MГц
< = —50±4.2 MГц
Гармоники и побочные излучения: < = —50 dB
Дистанционный контроль и управление: RS232
Габаритные размеры модулятора (ширина х длина х высота): 435 х 425 х 44 мм-переносной вариант.
Масса модулятора: не более 10 кг
Модулятор обеспечивает работоспособность при питании от сети переменного тока напряжением (220 ± 22) В, частоты (47 — 63) Гц
Мощность, потребляемая модулятором от сети переменного тока (220 ± 22) В: не более 80 Вт
Допускает непрерывную работу в рабочих условиях в течение времени: не менее 24 ч.
Наработка на отказ (Tо) модулятора: не менее 10000 ч.
Срок службы модулятора составляет не менее 5 лет.
Модулятор соответствует техническим требованиям на него при воздействии температурных режимов от —5 до +40 oС.

4. Генератор цифровых испытательных сигналов Г-420
Назначение:

Генератор цифровых телевизионных испытательных сигналов Г-420 предназначен: для контроля параметров телевизоров и приставок для приема сигналов цифрового наземного, кабельного и спутникового вещания; для проверки передатчиков стандартов DVВ; для контроля параметров цифровых систем телевизионного вещания, использующих сжатие цифровых потоков в соответствии со стандартом МРЕG-2 и удовлетворяющих требованиям европейских стандартов DVB для систем спутникового, кабельного и наземного цифрового ТВ вещания;

Технические характеристики:

Обеспечивает формирование испытательных сигналов в режимах «MPEG» и «SDI».

В режиме «MPEG»: формирует транспортный поток, содержащий тестовые динамические таблицы в соответствие со стандартом MPEG-2 ISO/IEC 13818; формирует транспортный поток “нуль-пакетов” в соответствии с рекомендацией ETR290; формирует “супер-кадр” псевдослучайной последовательности в режимах «2К» и «8К», начинающийся с последовательности шестнадцатеричных чисел: 47 00 3Е 00 0F FC; длина каждого транспортного пакета составляет 188 или 204 байта; выбор скорости формирования сигналов транспортного потока в диапазоне от 2 до 216 Мбит/с (на выходах SPI, ASI), от 2 до 50 Мбит на выходе RS422ALVDS; формирование многопрограммного транспортного потока; выполняет помехоустойчивое кодирование транспортного потока кодом Рида- Соломона; обеспечивает выбор программного идентификатора PID для таблицы PMT выбранной программы; обеспечивает выбор вида последовательного кодирования разности кадров; обеспечивает выбор программного идентификатора PID элементарного потока.

В режиме «SDI»: формирует сигнал активной части растра состоящий из измерительных сигналов I, II, III Ц, IY, и сигнала «черных строк» в соответствии с Рекомендациями ITU-R BT, и Национального Стандарта Российской Федерации «Тракт передачи сигналов цифрового вещательного телевидения, Звенья тракта и измерительные сигналы» ГОСТ Р 52592-2006; формирует статические и динамические таблицы; формируeт аудиосигналы на выходе AES/EBU и сигналы звукового сопровождения в соответствии со стандартом SMPTE M272 на выходе SDI; джиттер сигнала SDI не более 0, 74 нс.

В режиме «SETUP» обеспечивает возможность предустановок для управления режимами работы.
Обеспечивает выход сигналов для стыковки с аппаратурой DVB-S, DVB-С, DVB-Т: синхронный параллельный SPI (в соответствии со стандартом EN 50083-9), последовательный RS422ALVDS в уровнях LVDS, асинхронный последовательный ASI (в соответствии со стандартом EN 50083-9) для стыковки с видео и звуковыми кодерами: последовательный цифровой SDI (в соответствии с Рекомендациями ITU-R BT.601-5, ITU-R BT.656-3, ANSI/SMPTE 259M-1997), AES/EBU (в соответствии со стандартами IEC 646, IEC 958, IEC 908, IEC 841 и Рекомендациями AES3-1992 (r1997)) для подключения периферийных устройств:
MOUSE, KEYBOARD, PRINTER, VGA
Управление переключением режимов и формируемых сигналов генератора осуществляется автономно (с лицевой панели, при помощи периферийных устройств — клавиатуры, монитора), а также дистанционно, через локальную внутреннюю сеть с внешнего компьютера (при установке ПО «Контроль Г420»).
Обеспечивается возможность редактирования состава входящих в список, формируемых испытательных сигналов, через локальную внутреннюю сеть с внешнего компьютера, при установке ПО.
Генератор обеспечивает работоспособность при питании от сети переменного тока напряжением (220 ± 22) В, частоты (47 — 63) Гц.
Мощность, потребляемая генератором от сети переменного тока
(220 ± 22) В не более 120 Вт.
Габаритные размеры генератора (ширина х длина х высота):
482 х 425 х 88 мм-стоечный вариант;
435 х 425 х 88 мм-переносной вариант.
Масса генератора не более 8 кг.
Допускает непрерывную работу в рабочих условиях в течение времени не менее 24 ч.
Обеспечивает свои технические характеристики по истечении 10 минут после включения.
Наработка на отказ (Tо) генератора не менее 10000 ч.
Срок службы генератора составляет не менее 5 лет.
Помехоэмиссия генератора не превышает значений, соответствующих оборудованию класса Б по ГОСТ Р 51522-99.
Генератор соответствует техническим требованиям на него при воздействии температурных режимов от —5 до +40oС.

Проведены Госиспытания и получен Сертификат об утверждении типа средств измерений № 11611, который зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 22442.

5. Персональный компьютер

ПК предназначен для формирования служебных сигналов, управляющих режимами работы поставляемой аппаратуры КИТУ-Т. ПК должен обеспечивать установку ОС Windows 2000 или Windows XP. Системные технические требования к ПК:
Процессор Pentium 4, частота процессора не менее 2800 МГц;
Объем ОЗУ не менее 256 Мбайт;
Свободное пространство на жестком диске не менее 40 Гбайт.

Аппаратура КИТУ-Т построена по модульному принципу и представляет функционально законченный аппаратно-программный комплекс, с возможностью адаптации базового комплекта к набору производственных задач заказчика путем изменения состава оборудования и программного обеспечения. Количество обслуживаемых рабочих мест определяется заказчиком. Аппаратура КИТУ-Т может быть доукомплектована по требованию заказчика другими приборами, исходя из реальных условий эксплуатации.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для КИТУ-Т находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о КИТУ-Т

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Квант -
КИСС-03 -
КИТУ-С -
КИТУ-Т - Установка испытательная DVB-Т -
КМЕ-101 -
КМЕ-11 -
Комби-01 -

Постоянный адрес страницы - КИТУ-Т - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2674.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта