Нептун-3 устройство переносное испытательное используется мобильным ремонтным персоналом при проверке простых устройств защиты на удаленных объектах. Позволяет измерять значения напряжения и токов срабатывания и возврата.
Цена: 170980 руб.

Е7-22 портативный измеритель RLC для измерения ёмкости, индуктивности, тангенса угла потерь, добротности, сопротивления переменному току, эквивалентного последовательного/параллельного сопротивления. Базовая погрешность ±0,5%(R), ±0,7%(L, C).
Цена: 4500 руб.

 
 
 

Center 321 - 30…130 дБ. полоса частот 31,5 Гц…8 кГц.
Измерители шума, вибрации

 

Б3-786.4 - Источник питания стабилизированный линейный регулируемый 0.60 В, 0.8 А.
Источники питания

 

АСК-2021 - Аналогово-цифровой.
Аналоговые осциллографы

 

Б3-783.5 - 0-30В. 0-20А Регулировка U,I Цифровая индикация.
Источники питания «Mикроакустика»

 

MHT15-N2317 - Оптический датчик, отражение от объекта 0,07-0,3 м с оптической осью 0°/90° серии MHT15, производитель SICK AG
Датчики оптические диффузионные

 

ЛЮКС SM

ЛЮКС SM - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ЛЮКС SM и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ЛЮКС SM.

Общее описание ЛЮКС SM содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ЛЮКС SM оптический тестер + обрывной рефлектометр

ЛЮКС SM оптический тестер + рефлектометр – используется для измерения уровня мощности оптического излучения и затухания одномодового волоконно-оптического кабеля, Оснащен двумя стабилизированными лазерными источниками на 2 длины волны 1310 и 1550 нм, Допо

ЛЮКС SM оптический тестер + обрывной рефлектометр

Оптический тестер Люкс SM является универсальным прибором, состоящим из измерителя мощности и источника оптического излучения. Прибор используется для измерения уровня мощности оптического излучения и затухания одномодового волоконно-оптического кабеля. Измеритель калиброван на стандартных длинах волн 1310 и 1550 нм. Тестер оснащен двумя стабилизированными лазерными источниками на длины волн 1310 и 1550 нм. Прибор оснащен встроенным зарядным устройством, имеет функцию автовыключения, индикацию разряда аккумуляторов, подсветку дисплея. Комплект поставки: Оптический тестер Люкс SM, сетевой адаптер 220 В, комплект аккумуляторов (4xАА), футляр-сумка, руководство по эксплуатации, измерительный патчкорд FC-FC длиной 1 м Дополнительная функция: обрывной рефлектометр на 70 км Примечание: до конца 2007 года опция обрывного рефлектометра позиционируется как Люкс SM+. С января 2008 года входит в состав стандартного оптического тестера Люкс SM.

Обрывной рефлектометр позволяет определить длину ВОЛС и расстояние до обрыва оптического кабеля, оценить затухание на участке. Принцип работы основан на измерении отраженных сигналов от конца кабеля или обрыва; и рассеяния, возникающего при прохождении по оптическому волокну оптического импульса. Расстояние до обрыва и затухание на участке определяются по рефлектограмме, которая выводится на экран прибора. Режимы растяжки и усиления увеличивают точность позиционирования.

Основные технические характеристики ЛЮКС SM:

Диапазон измерений оптической мощности —70 ... +6 дБм
Погрешность измерения затухания (нелинейность), не более 0, 1 дБ
Основная относительная погрешность измерения, не более 0, 5 дБм
Длина волны излучения 1310/1550 нм
Ширина спектра излучения, не более 20 нм
Уровень оптической мощности источников 1 дБм
Тип оптического волокна SM
Относительная нестабильность за 4 часа, не более 0, 3
Время непрерывной работы от аккумуляторов, не менее 10 час обрывной рефлектометр
Диапазон измерения расстояния не менее 70 км
Зона неопределенности в начале не более 2 км
Интервал дискретизации по расстоянию не более 2 м
Паспорт ЛЮКС SM

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ЛЮКС SM находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о ЛЮКС SM

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
ЛИС-М -
ЛПА-1 -
ЛЮКС S -
ЛЮКС SM - оптический тестер + обрывной рефлектометр -
ЛЮКС М -
М-110 -
М-67 -

Постоянный адрес страницы - ЛЮКС SM - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2705.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта