RVi-IPS4100A IP-видеосервер для систем ip видеонаблюдения. Поддерживает одновременную трансляцию видеопотоков с различными параметрами. Разрешение D1. Стандарты сжатия H.264 или MJPEG. Подключение скоростной купольной камеры непосредственно к сетевому видеосерверу через порт RS-485.
Цена: 11500 руб.

РЕТОМ-51 испытательный комплекс для автоматизированной проверки и наладки устройств релейной защиты и автоматики всех поколений, обладает высокой надежностью, улучшенными техническими характеристиками, и возможностью работы в среде Windows.
Цена: 760000 руб.

 
 
 

Б3-412 - 12В. 2,5А.
Источники питания нерегулируемые стабилизированные

 

РГ3-124 - 2Гц-200кГц, основная погрешность ? 2 10 –5, Рвых.
Генераторы сигналов низкочастотные (г3) СНГ

 

VC6013 - Цифровой LC-метр разрядность шкалы-2000 отсчетов, емк.:0,1 пФ…20000мкФ, установка нуля, индикация: перегрузки, разряда батареи.
Измерители RLC (иммитанса)

 

Л2-76 - Измеритель параметров транзисторов и диодов.
Прочие приборы

 

АКИП-1111 - Источники питания линейные программируемые 30/96 Вт АКИП-1110/1111, производитель АКИП
Лабораторные блоки питания

 

МИКО-1

МИКО-1 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите МИКО-1 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на МИКО-1.

Общее описание МИКО-1 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание МИКО-1 Микроомметр

Диапазон сопротивлений: 0 ...20000 мкОм Погрешность: ±(1+0, 01*Rх)

В соответствии с требованиями ГОСТ 12997-84 МИКО-1 защищен от электромагнитных полей напряженностью до 400 А/м путем экранировки, а также схемными решениями: генератором тока, фильтрами на входе и цифровыми фильтрами высокого порядка при цифровой обработке. Благодаря этому, показания прибора остаются стабильными и в условиях подстанции 500...750 кВ.
Встроенный аккумулятор обеспечивает автономность и портативность микроомметра, полностью решая проблему электробезопасности при эксплуатации. Емкости аккумулятора достаточно для выполнения не менее 100 замеров. Зарядка аккумулятора производится от внутреннего зарядного устройства, работающего от сети постоянного или переменного тока.
Малый вес МИКО-1 и специальный кейс делают удобной переноску прибора и позволяют подниматься с ним на любой выключатель. Благодаря этому отпадает необходимость в длинных присоединительных кабелях большого сечения, что дополнительно уменьшает вес.
При замерах сопротивлений пользователь может повесить прибор на грудь либо посредством быстро отстегиваемого ремня кейса закрепить на вводе выключателя.
Измерение сопротивлений производится по 4-x зажимной схеме. Микроомметр комплектуется кабелями, состоящими из двух токовых проводов, по которым подается ток на измеряемое сопротивление, и двух потенциальных проводов, по которым падение напряжения на сопротивлении передается в прибор. Силиконовая изоляция проводов позволяет им оставаться гибкими и при отрицательной температуре в отличие от проводов в ПВХ изоляции, которые становятся жесткими уже при 0°С
Рабочий ток через измеряемое сопротивление составляет 45А при величине сопротивления до 2000 мкОм и равен 5А при величине сопротивления в диапазоне 2000...20000 мкОм. Стабильный генератор, задающий рабочий ток, исключает погрешность измерения, вызываемую индуктивностью измеряемого сопротивления.
Промышленный микроомметр МИКО-1 прост в эксплуатации и обслуживании. Участие пользователя в измерительном процессе минимально. Микропроцессор прибора совместно с другими измерительными узлами обеспечивает его тестирование на исправность, коррекцию нуля и автокалибровку, автоматический выбор диапазона измерения, устранение влияния термоЭДС в контактах, цифровую фильтрацию помех и вычисление величины измеряемого сопротивления. Контроль за степенью разряда аккумулятора при измерениях также осуществляется автоматически. Поэтому для выполнения измерения достаточно лишь присоединить провода, включить питание микроомметра и нажать кнопку "Измерение". Через 3 с на жидкокристаллическом индикаторе отобразится значение измеренного сопротивления.
Для экономии энергии аккумулятора микроомметр снабжен таймером, отключающим питание в том случае, если прибором не пользовались (не нажималась кнопка "Измерение") в течение одной минуты после включения или после последнего проведенного измерения.

Промышленный микроомметр МИКО-1 специально разработан для эксплуатации в условиях действия мощных помех промышленной частоты и обеспечивает их эффективное подавление (не менее чем в миллион раз для частот 49, 7...50, 3 Гц).


Основные технические характеристики прибора МИКО-1:

Диапазон измеряемых сопротивлений Rх, 0 ...20000 мкОм

Предел абсолютной основной погрешности измерения, мкОм
±(1+0, 01*Rх)

Рабочий диапазон температур, 0С

  • 20 ... +50

    Масса: Вес микроомметра: 3, 5кг Вес присоединительного кабеля (длина 2*4 м): 3, 5кг
    Габариты: 210х235х75мм

  • Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

    Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для МИКО-1 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

    Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

     

    Вопросы о МИКО-1

    Имя:

    E-mail:

    Тема:

    * Текст:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


    Мы предлагаем электротехническое оборудование:

    НазваниеЦена (без НДС)
    МЗ-600 -
    МИКО -2 -
    МИКО -2.3 -
    МИКО-1 - Микроомметр -
    МК3-68 -
    МК3-69 -
    МК3-70 -

    Постоянный адрес страницы - МИКО-1 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2770.html

    ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
    141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
    Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта