ПП-63 потенциометр для измерения ЭДС и напряжения, компенсационным методом. Позволяет получить плавно изменяемое точное напряжение, оборудован стрелочным индикатором. Пределы измерения от 0 до 111,1 В.
Цена: 5600 руб.

С 4506 клещи токоизмерительные для кратковременного измерения тока без разрыва токовой цепи, напряжения в сетях переменного тока частотой 50 или 60 Гц с номинальным напряжением до 650 В, а также для измерения сопротивления постоянного тока. Класс точности 2,5.
Цена: 1885 руб.

 
 
 

Щ02 - Электроизмерительный прибор постоянного тока с цифровой индикацией, Габаритные размеры96х48х145 мм, 3,5 разряда, класс точности 0,2.
Щитовые приборы

 

WW-5064 - 4-х канальный генератор, диапазон частот выходного сигнала до 25 МГц, частота дискретизации 50 МГц, разрядность ЦАП 16 бит, режим сегментированных сигналов, цифровая IQ модуляция, память 0,5 Мб на канал.
Измерители электрических величин

 

A-1132 для Quick - Параллель: 5,7 х 15.
Насадки паяльные

 

Fluke-574 - -30.900, 60:1.
Измерители неэлектрических величин

 

IM18-08N-N-ZW0 - Индуктивные датчики .18, диапазон 5u0026#8230; 8мм укороченные, аналоговый выход NAMUR, производитель SICK AG
216;18 мм

 

Парма ВАФ-А

Парма ВАФ-А(М) - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Парма ВАФ-А(М) и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Парма ВАФ-А(М).

Общее описание Парма ВАФ-А(М) содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Парма ВАФ-А(М) Вольтамперфазометр

Измерение тока от 0 до 3000А в четырех диапазонах (комплектуется четырьмя типами токоизмерительных клещей), графический индикатор

Клещи поставляются отдельно!

Измерение тока от 0 до 3000А в четырех диапазонах (комплектуется четырьмя типами токоизмерительных клещей); графический индикатор; подключение прибора к ПК через USB интерфейс для обновления ПО и зарядке аккумуляторов; доступ к записанным данным стандартными средствами MS Office. Работа с прибором как с внешним накопителем; древовидная система меню настроек прибора, возможность доступа и редактирования их с помощью индикатора и двухкнопочной клавиатуры; память на 100 измерений; автоматическое определение типа подключаемых клещей; встроенные часы. режим "Регистратор" - запись измеренных каналов (ток и напряжение) и двух опорных каналов как дискретов с заданным временем усреднения и интервалом записи. Формат записи - CSV; калибровка прибора в интерактивном автоматизированном режиме с участием только внутреннего ПО прибора; управление контрастностью ЖКИ; управление подсветкой ЖКИ; подача звукового сигнала при возникновении неисправностей, перегрузке или снижении напряжения питания; аккумуляторное питание, а также через USB интерфейс.

ВАФ предназначен для измерения: напряжения постоянного тока; действующего значения напряжения и силы переменного тока синусоидальной формы; частоты переменного тока и напряжения; угла сдвига фаз между напряжением и током; угла сдвига фаз между напряжением и напряжением; угла сдвига фаз между током и напряжением; угла сдвига фаз между током и током, если прибор укомплектован измерительным и опорным ИПТ; косинуса угла cos

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Парма ВАФ-А(М) находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Парма ВАФ-А(М)

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
П6-81 -
Парма ВАФ-А -
Парма ВАФ-А-1 (с одними клещами) -
Парма ВАФ-А(М) - Вольтамперфазометр -
Парма ВАФ-Т -
Парма РК 1.01 -
Парма РК 3.01 -

Постоянный адрес страницы - Парма ВАФ-А(М) - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2867.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта