С 4506 клещи токоизмерительные для кратковременного измерения тока без разрыва токовой цепи, напряжения в сетях переменного тока частотой 50 или 60 Гц с номинальным напряжением до 650 В, а также для измерения сопротивления постоянного тока. Класс точности 2,5.
Цена: 1885 руб.

ПОИСК-М бытовой дозиметр–детектор для использования измерения мощности эквивалентной дозы (МЭД) гамма-излучения по цифровому табло в микрорентгенах в час. Дипазон измерений: 0-999 мкР/ч.
Цена: 2500 руб.

 
 
 

A-1133 для Quick - Параллель: 7,2 х 16.
Насадки паяльные

 

Fluke 225C - Осциллограф-мультиметр: Осциллограф 200 МГц, 2 канала.Частота выборки 2.5 Гвыб/с.
Осциллографы

 

С1-93* - 15 МГц, 2 канала, чувствительность 1 мВ/дел., большой экран.
Измерители электрических величин

 

АКИП-4109/2 - Цифровой запоминающий USB-осциллограф.
Измерители электрических величин

 

TD4H-24R - Контроллер температурный серии TD4, производитель Autonics Corporation
ПИД регуляторы температуры

 

Парма РК 1.01

Парма РК 1.01 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Парма РК 1.01 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Парма РК 1.01.

Общее описание Парма РК 1.01 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Парма РК 1.01 Вольтамперфазометр

Парма РК 1.01 предназначен для измерения, регистрации и оценки соответствия качества нормам ГОСТ 13109 электрической энергии (ЭЭ) в электрических сетях систем энергоснабжения общего назначения переменного однофазного тока с номинальным напряжением 220В и номинальной частотой 50Гц у потребителя. Прибор подключается непосредственно в розетку 220В.

Регистратор представляет собой малогабаритный переносной электронный измерительный прибор, выполненный в корпусе из ударопрочной пластмассы.

Регистратор оснащен вилкой питания с зажимом защитного заземления расположенной непосредственно на корпусе. Измерительные входы регистратора совмещены с вилкой питания.

Управление прибором и считывание информации обеспечено через ИК порт и через flash карту. Объем непрерывной регистрации — не менее 7 суток.

–Первичная и периодическая поверка регистратора осуществляется с помощью программного обеспечения «Мастер поверки РК 1.01», который формирует протокол поверки.

–Оценка соответствия показателей качества электроэнергии (ПКЭ) установленным нормам осуществляется с помощью ПО «мастер протокол РК 1.01», который формирует протокол соответствия качества измерительной электроэнергии ГОСТу 13109, в том числе вычисляет верхние и нижние значения ПКЭ за сутки (интервал), наибольшие и наименьшие значения ПКЭ за сутки (интервал).
Установка даты и времени, просмотр усредненных и мгновенных значений измеряемых ПКЭ и проведение поверки регистратора в ручном режиме осуществляется с помощью ПО «Монитор РК 1.01».

Парма РК 1.01предназначен для измерения, регистрации и оценки соответствия качества нормам ГОСТ 13109 электрической энергии (ЭЭ) в электрических сетях систем энергоснабжения общего назначения переменного однофазного тока с номинальным напряжением 220В и номинальной частотой 50Гц у потребителя. Прибор подключается непосредственно в розетку 220В.
Область применения

Использование регистратора позволяет решить следующие задачи:

  • формирование доказательной базы при разрешении (в судебном или досудебном порядке) конфликтов между энергосбытовыми организациями и потребителями — физическими лицами;
  • для мониторинга проблем с электроснабжением в отдельно взятой квартире, фирме или в ТСЖ;
  • при проведении внутренних проверок и выяснении источника ухудшения качества электроэнергии в многоквартирных домах, в ТСЖ, в бизнес-центрах;
  • при страховании имущества граждан — в качестве доказательной базы при расследовании страховых случаев и подачи регрессионных исков; при разрешении вопросов с гарантийным ремонтом дорогостоящей бытовой техники у потребителей (физических лиц)

Основные технические характеристики прибора Парма РК 1.01:

Программное обеспечение

«Монитор РК 1.01» — удаленное управление, просмотр текущих значений, печать протокола соответствия ПКЭ ГОСТ 13109. «Мастер протокол РК 1.01» — анализ результатов измерений. Специальное ПО для КПК. Сертификаты регистратора «Парма РК 1.01»: Декларация о соответствии № 007 от 21.12.2005г., зарегистрированная АНО «ЭКСПЕРТСЕРТИС». Сертификат об утверждении типа средств измерений RU.C.34.004.A № 21152 от 20.07.2005г.
Регистратор обеспечивает измерение и регистрацию на карту памяти ММС следующих характеристик: установившегося значения отклонения напряжения основной частоты; установившегося значения отклонения частоты переменного тока; коэффициента n-ой гармонической составляющей напряжения; коэффициента искажения синусоидальности кривой напряжения; глубины и длительности провала напряжения; коэффициента и длительности временного перенапряжения;
На основании данных записанных регистратором на карту памяти ММС ПО «Мастер протокол РК1.01» осуществляет оценку соответствия
ПКЭ установленным нормам с формированием протокола, в том числе: вычисление верхних и нижних значений ПКЭ за сутки (интервал); вычисление относительного времени выхода за нормально и предельно допустимые значения ПКЭ за сутки (интервал); вычисление наибольших и наименьших значений ПКЭ за сутки (интервал).

Регистратор выдерживает перегрузку по напряжению 380 В в течение 2 часов.
Электрическое сопротивление изоляции регистратора не менее 2 МОм.
Изоляции регистратора выдерживает без повреждений в течение 1 минуты испытательное напряжение 1, 35 кВ.
Время установления рабочего режима – не более 10 с.
Потребляемая регистратором мощность не более 4 В·А.
Среднее время восстановления работоспособного состояния – 8 час.
Средняя наработка на отказ – не менее 25000 час.
Средний срок службы – не менее 10 лет.
Габаритные размеры регистратора – не более 63х121х100 мм.
Масса регистратора – не более 0, 5 кг.

Полный комплект поставки регистратора:

регистратор показателей качества электрической энергии «Парма РК1.01» – 1шт.; карта памяти стандарта ММС – 1 шт.; адаптер ИК порта для связи регистратора с ПК – 1 шт.; карт – ридер для чтения/записи карты памяти стандарта ММС – 1 шт.;
РА1.001.001РЭ – 1 шт;
Формуляр РА1.011.001ФО – 1 шт;
Методика поверки РА1.001.001 МП – 1 шт.; компакт диск (ПО «Монитор РК1.01», «Мастер поверки РК1.01», «Мастер протокол РК1.01») – 1 шт;
КПК – 1 шт.; сумка – 1шт.; упаковочная коробка – 1 шт.
Примечание –КПК, карт - ридер для чтения/записи карты памяти стандарта ММС, адаптер ИК порта поставляются по требованию заказчика.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Парма РК 1.01 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Парма РК 1.01

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Парма ВАФ-А-1 (с одними клещами) -
Парма ВАФ-А(М) -
Парма ВАФ-Т -
Парма РК 1.01 - Вольтамперфазометр -
Парма РК 3.01 -
Парма РК 3.01ПТ -
Парма РК 3.02 -

Постоянный адрес страницы - Парма РК 1.01 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2869.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта