РД-1706 дозиметр для измерения радиоактивного излучения гамма и бета лучей. Меньшее время наблюдения, широкий спектр диапазона показаний, возможность регистрации рентгеновского излучения. Габариты 105х60х26мм, вес 0.09 кг.
Цена: 4000 руб.

МП 1 многоцелевой ручной мультиметр для измерения постоянного и переменного напряжений, сопротивления постоянному току, силы постоянного и переменного токов. Измерение в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц.
Цена: 3805 руб.

 
 
 

Рабочее место Электроника - Рабочее место Электроника предназначено для использования в специальных учебных заведениях для изучения работы электронных и логических схем при проведении лабораторных работ в лабораториях и кабинетах физики.

 

М4185, 500А - Вольтамперфазомметр М4185 предназначен для измерения параметров двух- и трехфазных электрических сетей.
Измерительные приборы и испытательное оборудование для энергетики и связи

 

АКС-1201-БНС - Адаптер байонетного типа F-BNC к АКС-1201.
Анализаторы спектра

 

ST-400E - Подогреватель платы с пассивной конвекцией.
Паяльные станции

 

IRG4BC10KD - IRG4BC10KD, производитель International Rectifier
IGBT транзистор

 

ПКГ-4-СО-К

ПКГ-4-СО-К - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ПКГ-4-СО-К и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ПКГ-4-СО-К.

Общее описание ПКГ-4-СО-К содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ПКГ-4-СО-К Портативный газоанализатор

Портативный газоанализатор (измеритель концентрации) монооксида углерода ПКГ-4-СО-К

Газоанализатор ПКГ-4-СО-К соответствует ТУ4215-004-29359805-03, зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под №26329-04 и допущен к применению в Российской Федерации (сертификат Госстандарта России №16832/1 от 12.02.04г.) в качестве средства измерения.


Особенность газоанализатора угарного газа ПКГ-4-СО-К: в приборе предусмотрен принудительный забор пробы воздуха с помощью расположенного в корпусе побудителя расхода. в комплект данного прибора входит газозаборная трубка, с помощью которой возможен забор воздуха из труднодоступных мест или объектов.

Назначение:
Портативный газоанализатор ПКГ-4-СО-К предназначен для измерения и индикации концентрации оксида углерода. Газоанализатор может использоваться в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве.

Область применения газоанализатора ПКГ-4-СО-К:
Применяется для оперативного контроля концентрации монооксида углерода (угарного газа) в промышленности, при транспортировке грузов, в газовых магистралях и рабочих зонах.

Достоинства газоанализатора ПКГ-4-СО-К: питание прибора осуществляется от двух гальванических элементов напряжением 3 В или от сети 220 ± 10 В 50 ± 1 Гц при использовании сетевого адаптера; протоколирование результатов измерений; возможность установки двух порогов звуковой и световой сигнализации (верхний и нижний); продолжительный срок службы датчика; малые габариты и вес; длительное время работы прибора от автономных элементов питания – не менее полугода; возможность подключения приборов к компьютеру по интерфейсу RS-232 и объединения в измерительную сеть; возможность удаления зонда от измерительного блока прибора до 10м.
Газоанализатор ПКГ-4-СО-К конструктивно состоит из следующих узлов: корпуса, микрокомпрессора, измерительной платы, аккумуляторного блока питания, зонда-трубки с фильтром. Корпус прибора выполнен из пластмассы. В нем располагаются все элементы прибора.

Технические характеристики газоанализатора ПКГ-4-СО-К:Диапазон измерения монооксида углерода, ppm (мг/м3) 0…320 (0…400)
0…3200 (0…4000)
Относительная погрешность измерения СО, при 20°С, % ±10
Количество порогов сигнализации прибора для измеряемого параметра (газа) 2
Количество точек накопления статистики нет
Питание прибора, В 4, 8 (4 аккумулятора NI-MN 1, 2В)
Габаритные размеры, не более, мм 170x90x42
Масса прибора, не более, кг 0, 35
Связь с компьютером RS-232

Содержание механических и агрессивных примесей в окружающей и контролируемой среде (хлора, серы, фосфора, мышьяка, сурьмы и их соединений), отравляющих каталитически активные элементы датчика, не должно превышать санитарные нормы согласно ГОСТ 12.1005-76 и уровня ПДК (для сероводорода Н2S уровень ПДК не должен превышать 10 мг/м3).

Базовый комплект поставки газоанализатора ПКГ-4-СО-К:Наименование изделия Количество
Прибор ПКГ-4-СО-К 1 шт.
и паспорт 1 шт.
Свидетельство о госповерке* 1 экз.
Сетевой адаптер для заряда аккумуляторного блока * 1 шт.
Диск с программным обеспечением* 1 шт.
Чехол* 1 шт.
Зонд-трубка с фильтром 1 шт
Кабель для подключения к компьютеру 1 шт

Позиции, отмеченные *, поставляются по специальному заказу.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ПКГ-4-СО-К находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о ПКГ-4-СО-К

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
ПКГ-4-К-Р-МК-4Р-2А -
ПКГ-4-К-СО-К -
ПКГ-4-СО-В -
ПКГ-4-СО-К - Портативный газоанализатор -
ПКГ-4-СО-МК-С-2А -
ПКИ-2 -
ПКК-57 -

Постоянный адрес страницы - ПКГ-4-СО-К - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2896.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта