SIN04P SecurOS-IVS-NVR-Professional-32/800 сетевой 32-х канальный видеорегистратор на базе пк для систем ip видеонаблюдения. Поддерживает неограниченное количество интернет-соединений. 5 рабочих мест удаленного оператора. Стандарты сжатия H.264 или MJPEG. Максимальный объем HDD 32 Тб.
Цена: 225958 руб.

Е7-22 портативный измеритель RLC для измерения ёмкости, индуктивности, тангенса угла потерь, добротности, сопротивления переменному току, эквивалентного последовательного/параллельного сопротивления. Базовая погрешность ±0,5%(R), ±0,7%(L, C).
Цена: 4500 руб.

 
 
 

HP-403A-M13 - Термопара 0…+400° С, измерение t° поверхности.
Измерители температуры и влажности

 

Л2-77 - Предназначен для оценки годности биполярных транзисторов, диодов и стабилитронов путем измерения их основных статических параметров.
Измерители параметров полупроводниковых приборов

 

Опция GSC-005 - Сумка мягкая для осциллографа GDS-820.
Осциллографы

 

Е 848/10 М1 - 2-х элементный, Iвх.
Измерительные преобразователи

 

IE-SKIT-51 - Демонстрационный набор IE-SKIT-51, производитель Innovative Experiment Co.,Ltd.
Макетные и демонстрационные платы

 

ПКП-60

ПКП-60 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ПКП-60 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ПКП-60.

Общее описание ПКП-60 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ПКП-60 Контрольно-испытательное устройство

Прибор кросса для измерения параметров абонентских линий, индикации их состояния, а так же для проведения работ на кроссе

Контрольно-испытательное устройство ПКП-60

ПКП-60 Предназначен для измерения параметров абонентских линий, индикации их состояния, а так же для проведения работ на кроссе и вне его по ремонту и техническому обслуживанию линейного и станционного оборудования.
Мобильность прибора делает его удобным при проведении работ вне основного здания АТС, в труднодоступных, неприспособленных местах (нишах, технических этажах, колодцах, распределительных шкафах, подъездах жилых домов, и т.д.). Благодаря внутреннему источнику 60 В., прибор может быть использован как переговорное устройство с любым телефонным аппаратом. При этом за счет использования гарнитуры руки монтера остаются свободными. В приборе применена пленочная клавиатура с поверхностью устойчивой к истиранию и воздействию агрессивных сред.

ПРИБОР ВЫПОЛНЯЕТ ПКП-60 СЛЕДУЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ:

Комбинированный тест линии.
Измерение постоянного (до 400 В) и переменного (до 300 В) напряжений на проводах «а» и «б» и между ними.
Измерение сопротивления изоляции между проводом «а» и землей, проводом «б» и землей и между проводами «а» и «б» до 1 ГОм. Дополнительно проводится анализ на короткое замыкание и определение расстояния до места аварии (КЗ на землю).
Измерение сопротивления шлейфа и тока абонентской линии.
Автоматическая компенсация сопротивления измерительного кабеля.
Измерение емкости между проводом «а» и землей, проводом «б» и землей и между проводами «а» и «б» до 30 мкФ. Дополнительно проводится анализ на обрыв и определение расстояния до места обрыва.
Формирование в линию фонического сигнала 800 Гц для вызова абонента, не положившего трубку на рычажный переключатель.
Проверка телефонного аппарата (ТА) абонента: вызов абонента индукторным сигналом 25 Гц; разговор с абонентом; определение цифры, набранной на телефонном аппарате, в тональном или импульсном режиме; в импульсном режиме дополнительно измеряется длительность импульсов и пауз в серии; измерение длительности сигнала FLASH.
Работа в режиме телефонного аппарата с тональным или импульсным набором номера. Генерация сигнала FLASH длительностью 150…1000 мс.
Измерение напряжения станционной батареи.
Измерение напряжения и частоты вызывного сигнала.
Подключение к линии в режиме «прослушивание» или «конференция».
Работа в режиме «вызов из линии» (прозвонка проводов, связь с монтером на линии).
Работа в режиме автоответа.
Все операции в линии выполняются как с обычными, так и со спаренными телефонными аппаратами.

Питание:

Прибор питается от аккумуляторов, размещенных внутри корпуса, или от сети переменного тока 220В через адаптер (60В/0, 5А), входящий в комплект поставки. Адаптер одновременно является зарядным устройством для внутренних аккумуляторов.

Cостав:

Прибор кросса состоит из легкого портативного корпуса с установленной внутрь печатной платой, клавиатуры для управления прибором и жидкокристаллического двухстрочного дисплея для отображения цифробуквенной информации о проведенных испытаниях.

Комплект поставки:

Кроме прибора кросса в комплект поставки входят кабель для включения в кросс, аккумуляторы для установки внутрь прибора, кабель для подключения ПК-60 к кабельной линии, сетевой адаптер/зарядное устройство, телефонная гарнитура, сумка для переноски прибора, руководство по эксплуатации. Кабель для включения в кросс поставляется без разъемного окончания, с зачищенными проводами различных цветов. Цветовая гамма проводов должна соответствовать таблице подключения данной в инструкции по эксплуатации.

Дополнительное оборудование:

В качестве дополнительного оборудования в комплект поставки могут быть включены определитель номера «АОН-17» и/или зарядное устройство GP с комплектом аккумуляторов.

Определитель номера АОН-17 выполняет следующие функции: определение номера при автоподнятии (до поднятия трубки на параллельном телефоне), определение номера при поднятии трубки параллельного телефона, журнал поступивших звонков на 16 номеров с регистрацией времени звонка и дня недели, автодозвон, журнал исходящих звонков, счетчик времени разговора, режим текущее время-дата. АОН оснащен двухстрочным ЖК-дисплеем повышенной контрастности.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ПКП-60 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о ПКП-60

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
ПКК-57 -
ПКМ-105 -
ПКМ-4МЦ -
ПКП-60 - Контрольно-испытательное устройство -
ПКРФ-ЖАиС -
ПКС-М -
ПКУ-4 МК-С-К-4Р-2А -

Постоянный адрес страницы - ПКП-60 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2902.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта