ПСП-3 трассоискатель для нахождение трассы и определение глубины залегания кабелей, определение места короткого замыкания, определение места соединения провода с оболочкой кабеля. Чувствительность 10 мкВ.
Цена: 22250 руб.

С1-83 осциллограф для визуального наблюдения и исследования электрических сигналов, позволяет производить измерения напряжений в диапазоне 400 мкВ - 200 В и временных интервалов в диапазоне 400нс - 20с.
Цена: 15000 руб.

 
 
 

GOS-6103 - 2 канала по 100 МГц, 7 видов маркерных измерений, две развертки, квазиэлектронное управление, память на 10 состояний органов управления, вес 9 кг.
Осциллографы универсальные и запоминающие фирмы GOOD WILL

 

Fluke i200 - Клещи-преобразователь тока 20/200 А.
Клещи токоизмерительные

 

РТП-32-2М - Регулятор температуры для систем автоматического регулирования температуры охлаждающей жидкости, смазочного масла в стационарных, судовых, тепловозных и промышленных дизелей, газовых двигателей и газомотокомпрессоров.
Приборы для измерений параметров окружающей среды и производственных факторов

 

Б5-71/1мсу - Аналог Б5-71/1мс + наличие порта интерфейса RS232 для дистанционного управления от компьютера.
Источники питания

 

GPR-6060D - Источник питания
Источники питания GW Instek

 

ПКРФ-ЖАиС

ПКРФ-ЖАиС - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ПКРФ-ЖАиС и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ПКРФ-ЖАиС.

Общее описание ПКРФ-ЖАиС содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ПКРФ-ЖАиС Прибор контроля

Прибор контроля разности фаз, 25, 50, 75 Гц

Прибор ПКРФ-ЖАиС (ИКРФ-ЖАиС) предназначен для проверки рельсовых цепей на правильность чередования полярности. Представляет собой металлическую штангу, покрытую изоляционным материалом. На концах штанги укреплены конические контакты из закаленной стали, обеспечивающие надежный электрический контакт при любом состоянии рельсов. Для обеспечения техники личной безопасности в транспортном состоянии контакты ввернуты в тело штанги. На одном конце штанги вмонтированы два светодиода соответственно зеленого и красного цветов.

Индикатор ПКРФ-ЖАиС позволяет производить проверку чередования полярности между двухниточными рельсовыми цепями, двухниточными и однониточными, однониточными между собой, на съездах спаренных стрелок и других параллельных ответвлениях, как оборудованных, так и не оборудованных путевыми реле.

Способы применения:
С помощью отвертки вывернуть конические контакты и наложить их по обе стороны изолирующих стыков. В случае правильного чередования полярности загорается зеленый светодиод, неправильном чередовании - красный. В отдельных случаях, когда фазовые соотношения какой-либо рельсовой цепи расстроены (угол значительно отличается от нормативного) могут загораться одновременно два светодиода. В этом случае необходимо выявить и устранить неисправность.

При наличии "ступеньки" в изолирующем стыке или смещения (разбежки) одного изолирующего стыка по отношению к другому используется выносной контакт, подключаемый к специальному зажиму в штанге.

Модификация прибора ПКРФ-Ш кроме вышеописанного назначения позволяет проверять рельсовые цепи на шунтовую чувствительность посредством шунтирующего сопротивления 0, 06 Ом. При этом обеспечивается надежный контакт индикатора с рельсом при любом состоянии рельса.


Основные технические характеристики прибора ПКРФ-ЖАиС:

Чувствительность, В: 0, 27.

Рабочая частота, Гц: 25; 50.

Масса: 2, 1 кг.
Габариты: 1666х220х65 мм.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ПКРФ-ЖАиС находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о ПКРФ-ЖАиС

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
ПКМ-105 -
ПКМ-4МЦ -
ПКП-60 -
ПКРФ-ЖАиС - Прибор контроля -
ПКС-М -
ПКУ-4 МК-С-К-4Р-2А -
ПКУ-4-В -

Постоянный адрес страницы - ПКРФ-ЖАиС - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2903.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта