ИФН-200 измеритель сопротивления петли фаза-ноль для измерения полного, активного и реактивного сопротивления петли фаза-ноль без отключения источника питания. Погрешность 3%.
Цена: 11900 руб.

УПУ-10 пробойная установка для испытания электрической прочности изоляции постоянным и переменным плавно регулируемым напряжением от 0 до 10кВ.
Цена: 65000 руб.

 
 
 

CMP-1000 - клещи токоизмерительные с мультиметром, измерение перем/пост до 1000 А/до 1000 А напряжения перем/пост тока до 750 В/до 1000 В сопротивления до 40МОм с разрешением от 0,1Ом емкости до 40 мкФ частоты до 400 кГц.
Клещи токоизмерительные

 

Б3-736.4 - 2 канала 0-60В.
Источники питания «Mикроакустика»

 

TLA-5203B - Количество каналов 102 канала.
Логические анализаторы

 

АТР-7011-Н1 - Сменный фильтр для дымоуловителя АТР-7011.
Запасные части для дымоуловителей

 

AR828/8800A - Газоанализатор AR828/8800A
Газоанализаторы и расходомеры

 

РЕТОМЕТР

РЕТОМЕТР - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите РЕТОМЕТР и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на РЕТОМЕТР.

Общее описание РЕТОМЕТР содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание РЕТОМЕТР Вольтамперфазометр

для специалистов служб релейной защиты и автоматики энергопредприятий, служб главного энергетика промышленных предприятий и других специалистов в электроэнергетике, нефтегазовой отрасли и на дистанциях электроснабжения железных дорог.

РЕТОМЕТР предназначен для специалистов служб релейной защиты и автоматики энергопредприятий, служб главного энергетика промышленных предприятий и других специалистов в электроэнергетике, нефтегазовой отрасли и на дистанциях электроснабжения железных дорог. Он может использоваться как отдельный прибор, так и в составе комплекса РЕТОМ-21.

С помощью РЕТОМЕТРа можно измерять следующие параметры: напряжение переменного тока напряжение постоянного тока силу переменного тока угол сдвига фаз между током и напряжением, между током и током, между напряжением и напряжением последовательность чередования фаз трехфазной сети определять полярности обмоток ТТ, ТН и электродвигателей частоту переменного тока и напряжения активную и реактивную мощность в электрической цепи активное сопротивление электрической сети
«прозвонка» электрической цепи со звуковым сигналом

РЕТОМЕТР является сертифицированным средством измерения.

Конструкция

РЕТОМЕТР — это карманный многофункциональный и полностью автоматизированный прибор нового поколения, который по своим точностным и весогабаритным показателям намного опережает все выпускаемые в настоящее время ВАФы. Прибор очень удобен и прост в эксплуатации, может длительное время работать в автономном режиме от встроенных аккумуляторов, позволяет проводить измерения в лабораторных и полевых условиях в широком температурном диапазоне, а также в условиях слабой освещенности.

Корпус прибора выполнен из ударопрочной пластмассы и поставляется в удобной сумке с ремнем, которая служит также и для хранения аксессуаров. Кроме этого, РЕТОМЕТР помещен в защитный чехол, в основание которого вшиты две магнитные пластины для крепления прибора на верхнем клапане сумки или на металлической поверхности (шкаф, панель, реечная конструкция панели и т.д.)

Отличительные особенности РЕТОМЕТРа радикально малые весогабаритные показатели: РЕТОМЕТР — прибор, который весит менее 300 г и помещается в кармане полная автоматизация измерений, простота и удобство в обращении; высокая точность измерений; основная погрешность прибора не более, чем ±0, 5% от показаний +0, 3% от предела; измерение истинного среднеквадратического значения напряжений до 600 В и токов до 20 А (с помощью токоизмерительных клещей), при этом пределы измерения выбираются РЕТОМЕТРом автоматически; в качестве опорной величины можно использовать любые ток и напряжение; индикатор с крупными ярко светящимися символами позволяет производить работы как в темных помещениях, так и на солнечной экспозиции; длительное время автономной работы от встроенного LiIon АА аккумулятора самого распространенного формата АА; возможность измерения активного сопротивления электрической цепи и наличие режима «прозвонки»; возможность фиксации прибора на любой металлической поверхности при помощи вшитых в чехол магнитов; наличие сервисных функций: фиксация измерений, отображение угла сдвига фаз в часах; защита от влаги и пыли; повышенная помехоустойчивость; автовыключение прибора, если нет нажатий на кнопки управления в течение 10 мин.

Сумка и комфортная работа с РЕТОМЕТРом

Прибор поставляется в транспортной сумке, которая является и рабочей. Внутри сумки размещаются: прибор РЕТОМЕТР, токовые клещи — 2 шт., сетевой адаптер и крокодилы, с внешней стороны сумки предусмотрен карман для хранения щупов.

При выполнении работ РЕТОМЕТР можно или держать в руках, или разместить на какой-либо поверхности. Однако для удобства предусмотрены еще две дополнительные возможности — для этого РЕТОМЕТР имеет свой защитный чехол, в основание которого вшиты 2 магнита. Этот чехол, помимо защитных функций, позволяет работать с прибором следующим образом: с использованием транспортной сумки; при этом прибор, находящийся в чехле, помещается на верхний клапан сумки, внутри которого вшита металлическая пластина, и это обеспечивает надежную фиксацию прибора; прибор извлекается из сумки и, находясь в чехле, просто закрепляется на любой металлической поверхности, например, задней стенки шкафа, панели или любой реечной конструкции.

Комплект поставки прибор РЕТОМЕТР клещи токовые — 2 шт. аксессуары и ЗИП: сумка транспортная, защитный чехол для прибора с вшитыми магнитами, аккумулятор LiIon АА, сетевой адаптер, кабели.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для РЕТОМЕТР находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о РЕТОМЕТР

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
РЕТОМ-6000 -
РЕТОМ-61 -
РЕТОМ-ВЧ/25 -
РЕТОМЕТР - Вольтамперфазометр -
РИ-10М1 -
РИ-10М2 -
РИ-303Т -

Постоянный адрес страницы - РЕТОМЕТР - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3111.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта