ИП 212-73 извещатель пожарный дымовой, для обнаружения возгораний по увеличению оптической плотности среды при ее задымлении. Чувствительность 0.05…0.2дБ/м. Контролируемая площадь до 176,6 м2.
Цена: 596 руб.

ВЕГА-100 измеритель параметров УЗО для проверки устройств защитного отключения типа А и АС с дифференциальными токами срабатывания от 3 до 100 мА, при вводе их в эксплуатацию, ежемесячной проверке, а также при любых видах ремонтных и профилактических работ в электросетях и электроустановках зданий.
Цена: 6840 руб.

 
 
 

КУ-35 - Штанга разрядная для снятия и выравнивания потенциала электроустановок напряжением до 35 кВ.
Штанги разрядные

 

Ч3-64/1 - Диапазон 0,05 Гц - 1500 МГц.
Измерители электрических величин

 

ТКП аксессуар - Соединительный кабель для ТКП.
Приборы для кабелей связи

 

T7-1002 - Для выпайки двухстороних SMD-микросхем, размер 10,4х5,1мм, длина рабочей части 2,3мм, общая длина 139мм, общий диаметр 5,5мм, для паяльника FM-2021.
Насадки паяльные

 

J7KN-40 230 - Контакторы для двигателей 4-110u0026#160;кВт J7KN, производитель Omron Corp.
Пускатели (контакторы)

 

РИ-307USB

РИ-307USB - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите РИ-307USB и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на РИ-307USB.

Общее описание РИ-307USB содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание РИ-307USB Импульсный рефлектометр

измерение длин кабелей; измерение расстояний до неоднородностей волнового сопротивления или повреждения; измерение коэффициента укорочения линии при известной ее длине; определение характера повреждений.

Назначение прибора РИ-307 USB:

Рефлектометр РИ-307 USB является полным функциональным аналогом РИ-307 при существенно меньшей цене и габаритах. Выполнен в виде компактного и легкого измерительного модуля, работающего под управлением персонального компьютера по USB-интерфейсу

Двухканальный импульсный рефлектометр РИ-307USB является малогабаритным кабельным локатором, предназначенным для проведения следующих основных видов измерений на симметричных и несимметричных металлических кабелях с волновым сопротивлением от 25 до 600 Ом (коаксиальных, двухпроводных и др.) и длиной от 0 м до 64 км: измерение длин кабелей; измерение расстояний до неоднородностей волнового сопротивления или повреждения; измерение коэффициента укорочения линии при известной ее длине; определение характера повреждений.

Особенности прибора РИ-307 USB:
Пользовательский интерфейс прибор выполнен в виде лёгкого и компактного измерительного модуля подключаемого к копмпьютеру по USB-интерфейсу; управление прибором осуществляется с копмпьютера с помощью мыши или клавиатуры; рефлектограммы отображаются на дисплее копмпьютера.
Измерение два полных независимых канала измерения, что позволяет эффективно сравнивать заведомо исправную и неисправную линии; измерение в реальном масштабе времени сразу по двум каналам с возможностью обработки; расширенная сетка диапазонов (62, 5 м — 64 км); высокое разрешение – от 12, 5 см; режим «захват» для определения "мерцающих неоднородностей"; многократная лупа (x2 – x16); два измерительных курсора; цифровая установка параметров контролируемой линии и всех настроек прибора; цифровая индикация расстояния до любого участка рефлектограммы; цифровая индикация расстояния между любыми участками рефлектограммы.
Память

рефлектограммы со всеми параметрами измерений сохраняются в память копмпьютера; количество сохраняемых рефлектограмм ограничено только объёмом памяти копмпьютера; высокая детализация при сохранении позволяет применять функцию "ЛУПА" к сохраненным рефлектограммам; просмотр рефлектограмм из памяти непосредственно в режиме измерения с возможностью включения режимов "СРАВНЕНИЕ" и "РАЗНОСТЬ"; дата и время измерения автоматически записываются в память вместе с рефлектограммой; возможность задания названий рефлектограмм при сохранении; автоматическое сохранение пользовательских настроек при выключении прибора.
Сервисные режимы режим "ЛУПА" — возможность детального рассмотрения любого интересующего участка рефлектограммы в реальном масштабе времени на любом из диапазонов по дальности; режим "СРАВНЕНИЕ" — возможность одновременного просмотра на дисплее прибора двух рефлектограмм, полученных с каналов измерения, и трех сохраненных в памяти; режим "РАЗНОСТЬ" — поточечное вычитание данных с двух линий, позволяющий выявить только различия и ослабить коррелированные помехи; режим "ИЗМЕРЕНИЕ КУ" — возможность быстрого и удобного подбора КУ по известной длине линии непосредственно в режиме измерения; возможность редактирования и пополнения библиотеки коэффициентов укорочения; режим "ЗАХВАТ" для выявления "мерцающих" неисправностей; режим "БИТОСТЬ ПАР" — один канал работает только на передачу, второй — только на прием; позволяет выявить ошибки кроссировки кабельных пар; подавление асинхронных (выбор усреднения от 1 до 128 реализаций) и синхронных (в режиме "РАЗНОСТЬ") помех.
Интерфейс с ПК прибор работает под управлением компьютера по USB интерфейсу; комплектация дополнительным программным обеспечением IRView для архивации, анализа и печати отчётов о проведенных измерениях с примерами графиков рефлектограмм.
Общее питание от сменных аккумуляторов типа AA, не менее 8 часов непрерывной работы; широкий диапазон рабочих температур: —20 °С ...+40 °С; масса прибора с аккумуляторами не более 0.5 кг.

Технические характеристики прибора РИ-307 USB:

Параметр Значение
Режимы измерения - измерение в реальном масштабе времени
  • усреднение (1 : 128 реализаций)
  • Дисплей используется дисплей компьютера
    Дальность действия 0 м ... 64 км
    Шкалы по дальности 62, 5м, 125 м, 250 м, 500 м, 1 км, 2 км, 4 км, 8 км, 16 км, 32 км, 64 км
    Длительность импульсов 10 нс ... 50 мкс
    Амплитуда импульсов не менее 10 В
    Диапазон установки скорости распространения сигнала V/2 (диапазон установки коэффициента укорочения) 50.0 м/мкс ... 150.0 м/мкс
    (1.000 ... 3.000)
    Диапазон согласованных импедансов 25 ... 600 Ом
    Погрешность измерения расстояния не более 0, 1% от диапазона
    Чувствительность Соответствует компенсации затухания в исследуемой линии на уровне не менее 80 дБ
    Подавление помех асинхронные: усредняющий фильтр (2...128 реализаций) синхронные: поточечное вычитание
    Емкость энергонезависимой памяти не менее 300 рефлектограмм не менее 500 КУ
    Интерфейс USB
    Программное обеспечение Комплект программного обеспечения для Windows 2000, XP: — управляющая программа РИ-307 USB;
  • дополнительное программное обеспечение IRView 4.0;
  • драйверы.
  • Питание автономное — 4 аккумулятора типа АА 1.2 В
    Время непрерывной работы от автономного источника не менее 8 часов
    Габаритные размеры 175x95x47 мм
    Масса не более 0.5 кг

    Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

    Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для РИ-307USB находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

    Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

     

    Вопросы о РИ-307USB

    Имя:

    E-mail:

    Тема:

    * Текст:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


    Мы предлагаем электротехническое оборудование:

    НазваниеЦена (без НДС)
    РИ-10М2 -
    РИ-303Т -
    РИ-307 -
    РИ-307USB - Импульсный рефлектометр -
    РИАП 1,8 -
    РИП-3 -
    РК2-47 -

    Постоянный адрес страницы - РИ-307USB - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3116.html

    ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
    141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
    Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта