АИМ-90 испытательная установка для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков, работающих в качестве изолятора в высоковольтных установках.
Цена: 105000 руб.

NVR-216 IP-видеосервер на OS Linux, 16-х канальный цифровой видеорегистратор для систем ip видеонаблюдения. Стандарты сжатия MPEG-4, M-JPEG, H.264. Способ записи – непрерывная запись, по расписанию, по событию, по тревожному входу. Поддерживает копирование видеозаписи на FTP. OS Linux. Поддержка мобильных устройств iPhone, iPad, Android, BlackBerry.
Цена: 70626 руб.

 
 
 

АКИП-1115 - 5,2 В 60 А, программируемый, вынос точки обратной связи, ДУ, индикатор 5 1/2 разрядов, погрешность 0,02%*U / 0,05%*I, режим измерения сопротивления, отключаемый выход, скорость нарастания u0026#139.
Источники питания

 

EM3057 - цифровой мультиметр.
Мультиметры, Тестеры

 

Quick-967 ESD - Цифровая, потребляемая мощность 60Вт диапазон рабочих температур 200°С - 480°С.
Паяльные станции

 

никель скос 4х80 - Цилиндр/скос под 45 градусов, диаметр жала 4мм, длина 80мм, материал медь, покрытие никель, для паяльников ЭПСН мощностью до 40 Вт.
Для бытовых паяльников

 

TRR-1C-05S-00-R - Реле 0.5 А, TRR-S, производитель Tai-Shing Electronic Components CORP.
Реле электромеханические телекоммуникационные

 

Сириус-2-РН

Сириус-2-РН - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-2-РН и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-2-РН.

Общее описание Сириус-2-РН содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-2-РН Устройство регулирования напряжения трансформатора

Сириус-2-РН Устройство регулирования напряжения Трансформатора

Устройство регулирования напряжения трансформатора СИРИУС-2-РН предназначено для управления электроприводами РПН при автоматическом регулировании коэффициента трансформации силовых трансформаторов. Устройство предназначено для установки на панелях и в шкафах в релейных залах и пультах управления электростанций и подстанций 3–500 кВ. Устройство предназначено для применения на подстанциях с плавно или резко изменяющейся нагрузкой.

Основные технические характеристики прибора Сириус-2-РН:

Устанавливается на панелях и в шкафах в релейных залах и пультах управления электростанций и подстанций напряжением 6–500 кВ.
Подключается к ТН с номинальным U2 = 100 В и к ТТ с номинальным I2 = 1 или 5 А (в зависимости от исполнения) и Iном = 20–6000 А.
Управляет приводами, имеющими до 40 ступеней переключения.
Предусмотрено групповое управление однофазными РПН.

ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА: автоматическое поддержание напряжения в заданных пределах; коррекция уровня регулируемого напряжения по току нагрузки (токовая компенсация); формирование импульсных или непрерывных команд управления приводами РПН; контроль исправности электроприводов РПН в импульсном режиме работы; одновременный контроль двух систем шин (для трехобмоточных трансформаторов и трансформаторов с расщепленной обмоткой); регулирование напряжения на выходе одной обмотки с одновременным контролем параметров второй обмотки (для трехобмоточных трансформаторов и трансформаторов с расщепленной обмоткой); оперативное переключение регулирования с одной системы шин на другую; блокировка работы и сигнализация при обнаружении неисправности привода РПН; выдача релейного сигнала на отключение питания РПН с помощью автоматического выключателя с независимым расцепителем при самопроизвольном переключении РПН; блокировка регулирования внешними релейными сигналами; блокировка регулирования: при обнаружении перегрузки по току, превышении напряжением 3U0 (или U2) заданного уставкой значения или при пониженном измеряемом напряжении; при обнаружении перенапряжения, перегрузки по току или низкого напряжения на соседней контролируемой секции; быстрое снижение напряжения при обнаружении перенапряжения на регулируемой секции за счет уменьшения времени перед переключениями; оперативное изменение уставки по напряжению поддержания с одного заранее выбранного значения на другое по внешним дискретным сигналам; задание внутренней конфигурации и режима работы устройства; ввод и хранение уставок; контроль и индикация величин напряжений и токов, подводимых к устройству; непрерывный оперативный контроль работоспособности (самодиагностика) в течение всего времени работы; блокировка релейных выходов при неисправности устройства для исключения ложных срабатываний; управление приводами с автоматикой прохождения "мертвых" ступеней; прием входных дискретных сигналов, выдача предупредительной сигнализации; контроль за работой РПН при управлении в автоматическом и ручном режимах; дистанционное управление положением РПН по командам линии связи или телеуправления.

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: встроенные часы-календарь; измерение и индикация текущей ступени переключения РПН с помощью встроенного цифрового логометра, а также вывод ее на внешний индикатор или на телеизмерение по двум стандартным токовым выходам 0/4-20 мА; накопление, хранение, просмотр на встроенном ЖК-индикаторе и передача по линии связи информации о последних 99 зафиксированных событиях; встроенные цифровые каналы связи (USB - на передней панели и до двух RS485 - на задней) для передачи на компьютер данных аварийных ситуаций, а также для просмотра и изменения уставок, дистанционного переключения ступеней РПН и контроля текущих параметров. Реализованный программный протокол- Modbus RTU.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-2-РН находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-2-РН

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-2-Л -
Сириус-2-М -
Сириус-2-МЛ -
Сириус-2-РН - Устройство регулирования напряжения трансформатора -
Сириус-2-С -
Сириус-21-Д -
Сириус-21-Л -

Постоянный адрес страницы - Сириус-2-РН - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3283.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта