РЕТОМ-51 испытательный комплекс для автоматизированной проверки и наладки устройств релейной защиты и автоматики всех поколений, обладает высокой надежностью, улучшенными техническими характеристиками, и возможностью работы в среде Windows.
Цена: 760000 руб.

Е7-22 портативный измеритель RLC для измерения ёмкости, индуктивности, тангенса угла потерь, добротности, сопротивления переменному току, эквивалентного последовательного/параллельного сопротивления. Базовая погрешность ±0,5%(R), ±0,7%(L, C).
Цена: 4500 руб.

 
 
 

АСН-8325 - Частотомер.
Частотомеры

 

Е858/4 (220 В) - Измерительный преобразователь частоты переменного тока, 220 В, 59-61 Гц, 60 Гц, 0-5 мА.
Щитовые электроизмерительные приборы

 

ПОС30 прв3, 1кг. - Олово30, свинец70, проволока 3,0мм, бухта 1кг.
Припои, флюсы, смазки

 

GOS-626G - 2 канала по 20 МГц, 7 видов маркерных измерений, вес 8,2 кг.
Осциллографы универсальные и запоминающие фирмы GOOD WILL

 

MBRS260T3G - MBRS260T3G, производитель On Semiconductor
Выпрямительный диод

 

Сириус-21-Л

Сириус-21-Л - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-21-Л и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-21-Л.

Общее описание Сириус-21-Л содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-21-Л Микропроцессорное устройство защиты

Микропроцессорное устройство защиты (линий и ТСН напряжением 6–35 кВ)

Назначение устройства СИРИУС-21-Л:

Устройство предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации присоединений напряжением 3–35 кВ.

Устройство Сириус-21-Л устанавливается в релейных отсеках КРУ, КРУН и КСО, на панелях и в шкафах в релейных залах и пультах управления электростанций и подстанций 6–35 кВ. Устройство предназначено для защиты воздушных и кабельных линий, а также трансформаторов, преобразовательных агрегатов и т.д.

Устройство Сириус-21-Л является комбинированным микропроцессорным терминалом релейной защиты и автоматики.

Применение в устройстве Сириус-21-Л модульной мультипроцессорной архитектуры наряду с современными технологиями поверхностного монтажа обеспечивают высокую надежность, большую вычислительную мощность и быстродействие, а также высокую точность измерения электрических величин и временных интервалов, что дает возможность снизить ступени селективности и повысить чувствительность терминала.

Реализованные в устройстве Сириус-21-Л алгоритмы функций защиты и автоматики, а также схемы подключения устройства разработаны по требованиям к отечественным системам РЗА в сотрудничестве с представителями энергосистем и проектных институтов, что обеспечивает совместимость с аппаратурой, выполненной на различной элементной базе, а также облегчает внедрение новой техники проектировщикам и эксплуатационному персоналу.

Устройство Сириус-21-Л может применяться для защиты элементов распределительных сетей как самостоятельное устройство, так и совместно с другими устройствами РЗА (например, дуговой защитой, защитой от однофазных замыканий на землю, защитой шин и т.д.).
Устройство СИРИУС-21-Л обеспечивает следующие эксплуатационные возможности: выполнение функций защит, автоматики и управления, определенных ПУЭ и ПТЭ; задание внутренней конфигурации (ввод/вывод защит и автоматики, выбор защитных характеристик и т.д.); ввод и хранение уставок защит и автоматики; контроль и индикацию положения выключателя, а также контроль исправности его цепей управления; определение места повреждения линии (для воздушных линий); передачу параметров аварии, ввод и изменение уставок по линии связи; непрерывный оперативный контроль работоспособности (самодиагностику) в течение всего времени работы; блокировку всех выходов при неисправности устройства для исключения ложных срабатываний; получение дискретных сигналов управления и блокировок, выдачу команд управления, аварийной и предупредительной сигнализации; гальваническую развязку всех входов и выходов, включая питание, для обеспечения высокой помехозащищенности; высокое сопротивление и прочность изоляции входов и выходов относительно корпуса и между собой для повышения устойчивости устройства к перенапряжениям, возникающим во вторичных цепях КРУ.
Функции защиты, выполняемые устройством СИРИУС-21-Л: трехступенчатая максимальная токовая защита (МТЗ) от междуфазных повреждений с контролем двух или трех фазных токов; автоматический ввод ускорения любых ступеней МТЗ при любом включении выключателя; защита от обрыва фазы питающего фидера (ЗОФ); защита от однофазных замыканий на землю (ОЗЗ) по сумме высших гармоник; защита от однофазных замыканий на землю по току основной частоты; выдача сигнала пуска МТЗ для организации логической защиты шин.
Функции автоматики, выполняемые устройством СИРИУС-21-Л: операции отключения и включения выключателя по внешним командам с защитой от многократных включений выключателя; возможность подключения внешних защит, например, дуговой, или от однофазных замыканий на землю; формирование сигнала УРОВ при отказах своего выключателя; одно- или двукратное АПВ; исполнение внешних сигналов АЧР и ЧАПВ.
Дополнительные сервисные функции: определение места повреждения при срабатывании МТЗ; фиксация токов в момент аварии; дополнительная ступень МТЗ-4 для реализации «адресного» отключения или сигнализации длительных перегрузок; измерение времени срабатывания защиты и отключения выключателя; встроенные часы-календарь; возможность встраивания устройства в систему единого точного времени станции или подстанции; измерение текущих фазных токов; дополнительные реле и светодиоды с функцией, заданной пользователем; цифровой осциллограф; регистратор событий.
Основные параметры и размеры:
Питание устройства осуществляется от источника переменного (от 45 до 55 Гц), постоянного или выпрямленного тока напряжением от 178 до 242 В или от источника постоянного тока напряжением от 88 до 132 В, в зависимости от исполнения.
Мощность, потребляемая устройством от источника оперативного постоянного тока в дежурном режиме – не более 7 Вт, в режиме срабатывания защит – не более 15 Вт.
Габаритные размеры устройства не превышают 305x190x215 мм.
Масса устройства без упаковки не превышает 7 кг.
Примечание:

Полное название устройства состоит из следующих элементов:
Устройство «Сириус-21-Л-tA-nnnB-ss», где
«Сириус-21-Л» – фирменное название устройства, tA – исполнение устройства по номинальному току вторичной обмотки ТТ:
1А – для номинального тока 1 А;
5А – для номинального тока 5 А;
nnnB – исполнение устройства по напряжению оперативного тока:
24В – для напряжения питания 24 В постоянного тока;
48В – для напряжения питания 48 В постоянного тока;
110В – для напряжения питания 110 В постоянного тока;
220В – для напряжения питания 220 В постоянного или переменного тока;
ss – исполнение устройства по третьему интерфейсу линии связи:
И0 – без третьего интерфейса;
И1 – для исполнения с интерфейсом RS485.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-21-Л находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-21-Л

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-2-РН -
Сириус-2-С -
Сириус-21-Д -
Сириус-21-Л - Микропроцессорное устройство защиты -
Сириус-21-С -
Сириус-3-ЛВ-02 -
Сириус-3-ЛВ-03 -

Постоянный адрес страницы - Сириус-21-Л - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3286.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта