РЕТОМ-51 испытательный комплекс для автоматизированной проверки и наладки устройств релейной защиты и автоматики всех поколений, обладает высокой надежностью, улучшенными техническими характеристиками, и возможностью работы в среде Windows.
Цена: 760000 руб.

RVi-IPS4100A IP-видеосервер для систем ip видеонаблюдения. Поддерживает одновременную трансляцию видеопотоков с различными параметрами. Разрешение D1. Стандарты сжатия H.264 или MJPEG. Подключение скоростной купольной камеры непосредственно к сетевому видеосерверу через порт RS-485.
Цена: 11500 руб.

 
 
 

PSP-405 - 0-40 В 5А дискретная установка параметров RS-232 масса 4 кг.
Источники питания «GW Instek»

 

ПСт-6 - Подмости стеклопластиковые, трансформируемые по длине тетивы, высота рабочей площадки 6м, для твердых покрытий и грунтов.
Подмости, подставки, вышки стеклопластиковые

 

DT810B - цифровой мультиметр.
Мультиметры, Тестеры

 

420EDJ - Антистатический термопинцет TC40, 24В.
Паяльники низковольтые (в том числе к паяльным станциям) и нагревательные элементы к ним

 

SD-150C-12 - Мощность 15-350 Вт, серия SD, в корпусе, для монтажа на шасси или DIN-рейку, производитель Mean Well
DC/DC преобразователи на шасси или DIN-рейку

 

Сириус-3-СВ

Сириус-3-СВ - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-3-СВ и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-3-СВ.

Общее описание Сириус-3-СВ содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-3-СВ Микропроцессорное устройство защиты и управления секционным выключателем

Микропроцессорное устройство защиты и управления секционным выключателем
  • Трехступенчатая ненаправленная максимальная токовая защита (МТЗ) от междуфазных КЗ с независимой выдержкой времени.
  • Предусматриваются аварийный и ускоряющий режимы работы ступеней МТЗ.
  • Трехступенчатая ненаправленная токовая защита нулевой последовательности (ТЗНП) от замыканий на землю с независимой выдержкой времени.
  • Предусматриваются аварийный и ускоряющий режимы работы ступеней ТЗНП.
  • Автоматический ввод ускорения одной из ступеней МТЗ и (или) ТЗНП при любом включении выключателя.
  • Защита от обрыва фаз (ЗОФ) или перекоса нагрузки по току обратной последовательности с независимой выдержкой времени с действием на сигнал или на отключение.
  • Защита минимального напряжения (ЗМН) для каждой секции шин с действием отдельным реле на отключение соответствующего вводного выключателя. Предусмотрен контроль положения двух вводных выключателей.
  • Делительная автоматика (защита) минимального напряжения. Действует на отключение СВ при исчезновении напряжений двух секций. Предусмотрен дополнительный контроль отсутствия тока через СВ.

Устройство микропроцессорной защиты «Сириус-3-СВ» предназначено для защиты, автоматики и управления секционным (шиносоединительным) выключателем 110 - 220 кВ в сетях с эффективнозаземленной нейтралью. Содержит ступенчатые токовые защиты и функции автоматики – АВР, АПВ, УРОВ и др.

Устройство предполагается использовать на секционных (СВ) и шиносоединительных (ШСВ) выключателях различных схем распределительных устройств подстанций и станций 110 - 220 кВ, за исключением выключателей, которые могут выполнять функции обходного.

Функции автоматики, предусмотренные в данном устройстве, позволяют использовать его на подстанциях, расположенных на ответвлениях от линий, и транзитных подстанциях распределительных сетей 110 кВ с организацией АПВ, АВР и делительной автоматики. Также устройство может использоваться на линейном выключателе. В этом случае контроль напряжения на линии производится с помощью шкафа отбора напряжения (ШОН).

Основные технические характеристики прибора Сириус-3-СВ:

Габаритные размеры терминала — 310 x 310 x 245 мм, масса — не более 12 кг. Рабочий диапазон температур устройства от –20 до +55 °С.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-3-СВ находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-3-СВ

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-21-С -
Сириус-3-ЛВ-02 -
Сириус-3-ЛВ-03 -
Сириус-3-СВ - Микропроцессорное устройство защиты и управления секционным выключателем -
Сириус-3-УВ -
Сириус-ААРТ -
Сириус-АЧР -

Постоянный адрес страницы - Сириус-3-СВ - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3290.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта