МП 1 многоцелевой ручной мультиметр для измерения постоянного и переменного напряжений, сопротивления постоянному току, силы постоянного и переменного токов. Измерение в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц.
Цена: 3805 руб.

DP400-RD24, блок вызова домофона для домофонного комплекса ELTIS400. Предназначен для ограничения доступа в подъезды жилых домов, в организации и устанавливается на входную дверь или на стену около двери.
Цена: 3268 руб.

 
 
 

ИС-10 - 1 мОм - 10 КОм.
Омметры, микроомметры, миллиомметры

 

АСК-2028 - Осциллограф - мультиметр, полоса 20 MHz, 2 канала, цветной ЖКИ, дискретизация 100 MHz, длина записи 6 кБт/кан, вертикальная разрвертка 8 бит, развертка по верт.
Виртуальные приборы

 

A622 - Токовый пробник AC/DC, DC.100 кГц, 50 мА.100А, 11,8 мм диаметр.
Пробники, опции, аксессуары Tektronix

 

Ц4311 - Комбинированный прибор.
Фазометры, ампервольтметры лабораторные

 

U2000B - USB-измеритель мощности
Другие измерители мощности (ваттметры)

 

Сириус-3-УВ

Сириус-3-УВ - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-3-УВ и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-3-УВ.

Общее описание Сириус-3-УВ содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-3-УВ Микропроцессорное устройство управления, автоматики и сигнализации высоковольтного выключателя

Микропроцессорное устройство управления, автоматики и сигнализации высоковольтного выключателя 110-220 кВ, а также резервных защит силового транс-форматора или подменных защит воздушной линии.

Устройство микропроцессорной защиты «Сириус-3-УВ» (в дальнейшем – уст-ройство) предназначено для выполнения функций управления, автоматики и сигнализации высоковольтного выключателя 110-220 кВ с трехфазным управлением в сетях с эффективно-заземленной нейтралью, а также для выполнения функций резервных защит силового транс-форматора или подменных защит воздушной линии. Содержит ступенчатые защиты относи-тельной селективности и функции автоматики.

Устройство является комбинированным микропроцессорным терминалом ре-лейной защиты и автоматики. Применение в устройстве модульной микропроцессорной архитектуры наряду с со-временными технологиями поверхностного монтажа обеспечивают высокую надежность, большую вычислительную мощность и быстродействие, а также высокую точность измере-ния электрических величин и временных интервалов, что дает возможность снизить ступени селективности и повысить чувствительность устройства. Реализованные в устройстве алгоритмы функций защиты и автоматики, а также схе-мы подключения устройства разработаны по требованиям к отечественным системам РЗА в сотрудничестве с представителями энергосистем и проектных институтов, что обеспечивает совместимость с аппаратурой, выполненной на различной элементной базе, а также облегча-ет внедрение новой техники проектировщикам и эксплуатационному персоналу.

Устройство обеспечивает следующие эксплуатационные возможности: – выполнение функций защит, автоматики и управления, определенных ПУЭ и ПТЭ; – задание внутренней конфигурации (ввод/вывод защит и автоматики, выбор защит-ных характеристик и т.д.); – ввод и хранение уставок защит и автоматики; Стр. 8 БПВА.656122.048

– контроль и индикацию положения выключателя, а также контроль исправности его цепей управления; – индикацию положения выключателя; – контроль и индикацию неисправностей во вторичных цепях ТН; – определение вида повреждения; – передачу параметров аварии, ввод и изменение уставок по линии связи; – непрерывный оперативный контроль работоспособности (самодиагностику) в тече-ние всего времени работы; – блокировку всех выходов при неисправности устройства для исключения ложных срабатываний; – возможность подключения по цепям тока к ТТ с номинальным вторичным током

Трехступенчатая направленная максимальная токовая защита от междуфазных КЗ с независимой выдержкой времени (МТЗ-1, МТЗ-2, МТЗ-3). Любая из ступеней МТЗ может иметь комбинированный пуск по напряжению по дис-кретному разрешающему сигналу или от собственных цепей напряжения. Предусмотрена блокировка по содержанию второй гармоники в фазном токе для за-щиты от ложных срабатываний при броске тока намагничивания (БНТ) силового трансфор-матора. Для направленных ступеней МТЗ предусмотрена возможность автоматического пере-вода в ненаправленный режим, либо вывод из действия данных ступеней при выявлении не-исправностей в цепях переменного напряжения (срабатывание БНН), а также вывод направ-ленности при включении выключателя (опробовании).

Входные аналоговые сигналы:
число измеряемых каналов тока (IA, IB, IC, 3I0) 4
номинальный ток измерительных каналов, А 5 (1)*
максимальный контролируемый диапазон токов, А 0, 2 – 200
(0, 04 – 40)*
рабочий диапазон токов, А 1, 0 – 200
(0, 2 – 40)*
основная относительная погрешность измерения входных токов, % 3
термическая стойкость токовых цепей, А, не менее:
Длительно 15 (3)*
Кратковременно (2 с) 200 (40)
частота переменного тока, Гц 50 0, 5
потребляемая мощность входных цепей для фазных токов в номинальном режиме I = 5 А (I = 1 А), ВА, не более: 0, 5
число измеряемых каналов напряжения 6
номинальное напряжение (UА, UВ, UС, UНИ, UИК), В 100
напряжение на линии (UВЛ) 100 (30)**
максимальный контролируемый диапазон напряжений, В 1 – 150
(0, 3 – 45)**
рабочий диапазон напряжений, В 2 – 120
(0, 6 – 36)**
основная относительная погрешность измерения напряжений в фазах, % 3
дополнительная погрешность измерения напряжения при изменении частоты входного сигнала на каждый 1 Гц, % 0, 2
термическая стойкость цепей напряжения, В, не менее:
Длительно 150 (45) **
кратковременно (2 с) 200 (60) **
частота переменного напряжения, Гц 50 0, 5
потребляемая мощность входных цепей для напряжений в номинальном режиме (U = 100 В (30 В)), ВА, не более: 0, 5
2 Входные дискретные сигналы постоянного тока (220/110 В)
число входов 48
входной ток, мА, не более 20
напряжение надежного срабатывания, В (исполнение 220 В) (исполнение 110 В) 150–264 80–132
напряжение надежного несрабатывания, В (исполнение 220 В) (исполнение 110 В) 0–120 0–60
Длительность сигнала, мс, не менее 25

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-3-УВ находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-3-УВ

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-3-ЛВ-02 -
Сириус-3-ЛВ-03 -
Сириус-3-СВ -
Сириус-3-УВ - Микропроцессорное устройство управления, автоматики и сигнализации высоковольтного выключателя -
Сириус-ААРТ -
Сириус-АЧР -
Сириус-Д -

Постоянный адрес страницы - Сириус-3-УВ - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3291.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта