ПСП-3 трассоискатель для нахождение трассы и определение глубины залегания кабелей, определение места короткого замыкания, определение места соединения провода с оболочкой кабеля. Чувствительность 10 мкВ.
Цена: 22250 руб.

Уран-1 установка для электрических и временных характеристик простых средств релейной защиты и автоматики. Световое и звуковое сопровождение момента срабатывания проверяемого устройства. Максимальная потребляемая мощность не более 5500 В·А
Цена: 153754 руб.

 
 
 

PPS-2014 - Источник питания, 35 В, 5 А, дискретная установка параметров.
Источники питания

 

MS8050 - Мультиметр цифровой настольный: -U = 50mV/500m/5/50/500/1000V: ±0.03%.
Мультиметры

 

T2-1401 - Шпатель, ширина рабочей части 15,7мм, длина рабочей части 7,2мм, толщина рабочей части 2,0мм, максимальная температура 420 градусов Цельсия, для паяльной станции HAKKO-942.
Насадки паяльные

 

П6-63 - Антенна измерительная представляют собой конический рупор с установленной в его раскрыве фокусирующей линзой из фторопласта.
Измерители модуляции и анализаторы

 

МЭС-200А - Метеометр
Многофункциональные измерители параметров окружающей среды

 

Сириус-ААРТ

Сириус-ААРТ - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-ААРТ и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-ААРТ.

Общее описание Сириус-ААРТ содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-ААРТ Микропроцессорное устройство автоматической аварийной разгрузки трансформатора

Микропроцессорное устройство автомати­чес­кой аварийной разгрузки трансформатора

Назначение Устройства "Сириус-ААРТ":
Устройство "Сириус-ААРТ" предназначено для обеспечения защиты от прегрузки трансформатора путем автоматического отключения ряда потребителей нагрузки в зависимости от тока с учетом тепловой модели трансформатора.
Устройство обслуживает до двух трансформаторов одновременно, обеспечивая как разгрузку независимо работающих трансформаторов, так и одного, работающего на обе секции шин после АВР или при ремонтных работах при выводе одного из них из работы.
Устройство предназначено для отключения до 8 потребителей (групп) нагрузки, разбитых на две группы - максимально по 4 потребителя на каждой секции шин подстанции - для уменьшения тока через трансформатор и снижения его до допустимого значения при его перегрузках. Обычно режим перегрузки возникает при отключении одного из двух трансформаторов и питании удвоенной нагрузки одним трансформатором. При таком режиме, независимо оттого, какой трансформатор останется в работе, потребители будут отключаться в порядке, заданном уставками очередности, максимально до 8 фидеров (групп). Очередность может быть произвольная, с любым порядком отключения, несмотря на принадлежность фидеров какой-либо секции. При раздельной работе шин секций будут отключаться только свои потребители, не более 4 фидеров (групп) на каждую из секций. При этом порядок отключения соответствует порядку выходных реле устройства. Критерием, по которому определяется, работает один или два трансформатора, является наличие замкнутого секционного выключателя, определяемого по положению его контакта РПВ.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-ААРТ находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-ААРТ

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-3-ЛВ-03 -
Сириус-3-СВ -
Сириус-3-УВ -
Сириус-ААРТ - Микропроцессорное устройство автоматической аварийной разгрузки трансформатора -
Сириус-АЧР -
Сириус-Д -
Сириус-ДД -

Постоянный адрес страницы - Сириус-ААРТ - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3292.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта