РД-1706 дозиметр для измерения радиоактивного излучения гамма и бета лучей. Меньшее время наблюдения, широкий спектр диапазона показаний, возможность регистрации рентгеновского излучения. Габариты 105х60х26мм, вес 0.09 кг.
Цена: 4000 руб.

ВЕГА-100 измеритель параметров УЗО для проверки устройств защитного отключения типа А и АС с дифференциальными токами срабатывания от 3 до 100 мА, при вводе их в эксплуатацию, ежемесячной проверке, а также при любых видах ремонтных и профилактических работ в электросетях и электроустановках зданий.
Цена: 6840 руб.

 
 
 

Fluke 199CM - Color ScopeMeter, Medical version.
Измерительные приборы и испытательное оборудование для энергетики и связи

 

WW-5062 - Аналог WW5061.
Измерители электрических величин

 

KEW 2007А - Клещи токоизмерительные KYORITSU Япония 600 А, 750 В, 4 кОм, звуковая прозвонка, цифровой, диаметр обхвата 33 мм.
Клещи токоизмерительные

 

Р5-23 - Измеритель неоднородности линий 5м.300 км.
Трассо-дефектоискатели, рефлектометры

 

FLUX SK 10 200ml - Аэрозоль FLUX SK 10, производитель CRC Industries
Средства для изготовления печатных плат

 

Сириус-Д

Сириус-Д - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-Д и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-Д.

Общее описание Сириус-Д содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-Д Микропроцессорное устройство защиты электродвигателя

Микропроцессорное устройство защиты электродвигателя (синхронного или асинхронного мощностью до 4, 5 МВт)

Назначение устройства СИРИУС-Д:

Устройство предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации синхронных и асинхронных электродвигателей напряжением 3–35 кВ.

Устройство Сириус-Д устанавливается в релейных отсеках КРУ, КРУН и КСО, на панелях и в шкафах в релейных залах и пультах управления электростанций и подстанций 6–35 кВ.

Устройство Сириус-Д является комбинированным микропроцессорным терминалом релейной защиты и автоматики.

Применение в устройстве модульной мультипроцессорной архитектуры наряду с современными технологиями поверхностного монтажа обеспечивают высокую надежность, большую вычислительную мощность и быстродействие, а также высокую точность измерения электрических величин и временных интервалов, что дает возможность снизить ступени селективности и повысить чувствительность терминала.

Реализованные в устройстве алгоритмы функций защиты и автоматики, а также схемы подключения устройства разработаны по требованиям к отечественным системам РЗА в сотрудничестве с представителями энергосистем и проектных институтов, что обеспечивает совместимость с аппаратурой, выполненной на различной элементной базе, а также облегчает внедрение новой техники проектировщикам и эксплуатационному персоналу.

Устройство Сириус-Д может применяться для защиты элементов распределительных сетей как самостоятельное устройство, так и совместно с другими устройствами РЗА (например, дуговой защитой, защитой от однофазных замыканий на землю, защитой шин и т.д.).
Устройство СИРИУС-Д обеспечивает следующие эксплуатационные возможности: выполнение функций защит, автоматики и управления, определенных ПУЭ и ПТЭ; задание внутренней конфигурации (ввод/вывод защит и автоматики, выбор защитных характеристик и т.д.); ввод и хранение уставок защит и автоматики; контроль и индикацию положения выключателя, а также контроль исправности его цепей управления; определение вида повреждения; передачу параметров аварии, ввод и изменение уставок по линии связи; непрерывный оперативный контроль работоспособности (самодиагностику) в течение всего времени работы; блокировку всех выходов при неисправности устройства для исключения ложных срабатываний; получение дискретных сигналов управления и блокировок, выдачу команд управления, аварийной и предупредительной сигнализации; гальваническую развязку всех входов и выходов, включая питание, для обеспечения высокой помехозащищенности; высокое сопротивление и прочность изоляции входов и выходов относительно корпуса и между собой для повышения устойчивости устройства к перенапряжениям, возникающим во вторичных цепях КРУ.
Функции защиты, выполняемые устройством СИРИУС-Д: трехступенчатая максимальная токовая защита (МТЗ) от междуфазных повреждений с контролем двух или трех фазных токов (любая ступень может быть выполнена направленной, а также может иметь комбинированный пуск по напряжению); защита от обрыва фазы питающего фидера (ЗОФ); защита от однофазных замыканий на землю (ОЗЗ) по сумме высших гармоник; защита от однофазных замыканий на землю по току основной частоты (может быть выполнена направленной); защита синхронных двигателей от асинхронного хода в ступени МТЗ-2; минимальная токовая защита; защита минимального напряжения (ЗМН); защита от перегрева электродвигателя; защита от затянутого пуска; защита от блокировки ротора; защита обратной мощности; выдача сигнала пуска МТЗ для организации логической защиты шин.
Функции автоматики, выполняемые устройством СИРИУС-Д: операции отключения и включения выключателя по внешним командам с защитой от многократных включений выключателя; возможность подключения внешних защит, например, дуговой, или от однофазных замыканий на землю; формирование сигнала УРОВ при отказах своего выключателя;
АПВ после срабатывания ЗМН; запрет включения выключателя при превышении допустимого числа запусков или при перегреве; исполнение команд АЧР от внешнего источника (с возможностью ЧАПВ).
Дополнительные сервисные функции: определение вида повреждения при срабатывании МТЗ; фиксация токов и напряжений в момент аварии; измерение времени срабатывания защиты и отключения выключателя; встроенные часы-календарь; возможность встраивания устройства в систему единого точного времени станции или подстанции; измерение текущих фазных токов, напряжений, мощности; дополнительные реле и светодиоды с функцией, заданной пользователем; цифровой осциллограф; регистратор событий.
Основные параметры и размеры устройства СИРИУС-Д:
Питание устройства осуществляется от источника переменного (от 45 до 55 Гц), постоянного или выпрямленного тока напряжением от 178 до 242 В или от источника постоянного тока напряжением от 88 до 132 В, в зависимости от исполнения.
Мощность, потребляемая устройством от источника оперативного постоянного тока в дежурном режиме – не более 7 Вт, в режиме срабатывания защит – не более 15 Вт.
Габаритные размеры устройства не превышают 305x190x215 мм.
Масса устройства без упаковки не превышает 7 кг.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-Д находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-Д

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-3-УВ -
Сириус-ААРТ -
Сириус-АЧР -
Сириус-Д - Микропроцессорное устройство защиты электродвигателя -
Сириус-ДД -
Сириус-ДЗ-35 -
Сириус-ОЗЗ -

Постоянный адрес страницы - Сириус-Д - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3294.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта