ИП 212-73 извещатель пожарный дымовой, для обнаружения возгораний по увеличению оптической плотности среды при ее задымлении. Чувствительность 0.05…0.2дБ/м. Контролируемая площадь до 176,6 м2.
Цена: 596 руб.

CAME ZL180 блок управления, для двухстворчатых распашных ворот. Стандартный блок для приводов A3024N, A5024N, F7024N. Питание от сети переменного тока 220В. Класс защиты IP54. Соответствеет нормам безопасности UNI8612.
Цена: 10800 руб.

 
 
 

Рейс-105М - Портативный цифровой рефлектометр для широкого применения в практике поиска повреждений и диагностики силовых кабельных линий, линий связи, электропередачи, контроля и управления всех типов.
Трассо-дефектоискатели, рефлектометры

 

WL600 - Усилитель для дифференциального пробника с интерфейсом ProLink к осциллографам LeCroy.
Осциллографы

 

MD 9220 - -.
Клещи токоизмерительные

 

PROTEK M733 - Диапазон входных частот до 2,9 ГГц.
Измерители мощности свч

 

WR 44Xi-A - Осциллограф
Осциллографы смешанных сигналов

 

Сириус-ОЗЗ

Сириус-ОЗЗ - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-ОЗЗ и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-ОЗЗ.

Общее описание Сириус-ОЗЗ содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-ОЗЗ Устройство определения присоединения с однофазным замыканием на землю

Устройство определения присоединения с однофазным замыканием на землю
  • Постоянное слежение за уровнем напряжения 3U0 от двух входов (при необходимости – с расчетом их из «звезды» фазных напряжений);
  • Светодиодная сигнализация превышения порога входными напряжениями 3U0 на передней панели устройства раздельно по каждой секции;
  • Выдержка времени, заданная уставкой, для устранения ложных запусков при выбросах напряжения 3U0 при различных коммутациях в сети и отстройки от двойных замыканий на землю на разных фидерах, сопровождающихся большим током КЗ, но имеющим, как правило, малое время;
  • Последовательный перебор всех введенных уставками каналов тока 3I0 с подключением выходов первичных измерительных трансформаторов тока нулевой последовательности к встроенной схеме выделения суммы высших гармоник;
  • Выбор присоединения с максимальной суммой токов высших гармоник с индикацией светодиодом на передней панели устройства номера канала и его краткого ранее введенного названия (в качестве уставки) на экране индикатора;
  • Сигнализация завершения цикла опроса и индикация обнаруженного повреждения дежурному персоналу или диспетчеру с помощью срабатывания реле «ОЗЗ обнаружено», замыкающего свои выходные контакты.

Устройство «Сириус-ОЗЗ» предназначено для сигнализации наличия «земли» на секциях шин подстанций и распределительных пунктов напряжением 6 - 10 кВ, а также индикации конкретного присоединения с устойчивым однофазным замыканием на землю.

Устройство работает на принципе определения фидера с максимальным уровнем суммы высших гармоник в токе нулевой последовательности (аналог устройства УСЗ-3М) в автоматическом режиме. Устройство подключается к двум трансформаторам напряжения ТН (причем как к выходам 3U0 разомкнутого треугольника, так и к «звезде» фазных напряжений с последующим расчетом напряжения нулевой последовательности внутри устройства) и к трансформаторам тока нулевой последовательности ТТНП отходящих присоединений с максимальным количеством до 24 для измерения токов 3I0.

По принципу работы устройство работает тем точнее, чем больше фидеров на подстанции. На объектах с двумя присоединениями устройство будет неработоспособно. На работоспособность устройства не влияет факт и вид компенсации нейтрали сети.

Питание устройства осуществляется как от сети переменного оперативного тока напряжением 220 В, так и от постоянного или выпрямленного опертока.

Устройство позволяет настраивать его на конкретное применение с помощью уставок, которые задаются с клавиатуры устройства или с помощью компьютера и хранятся в энергонезависимой памяти. В качестве уставок задаются пусковые условия – напряжение порога 3U0, выдержка времени на срабатывание устройства и запуска цикла опроса всех фидеров. Кроме этого, для каждого из 24-х токовых каналов задается, включен ли данный канал, краткое название присоединения и реальный коэффициент трансформации ТТНП этого канала. Также отдельно задаются параметры каждого из двух каналов связи – USB на передней панели и RS-485 – на задней, оснащенных программным протоколом Modbus RTU.

Запуск цикла опроса всех токовых каналов, кроме пуска по любому входу напряжения 3U0, возможен также от кнопки «Пуск опроса» на передней панели устройства, от дискретного одноименного входа, а также по любому из каналов связи.

Входные токовые каналы всех присоединений постоянно находятся в замкнутом состоянии, подключаясь к входному измерительному трансформатору тока устройства только на цикл опроса данного канала. Это позволяет включать в выходные цепи первичных ТТНП последовательно с входными клеммами устройства «Сириус-ОЗЗ» любую схему токовой защиты или сигнализации от ОЗЗ, например, терминалов «Сириус-2-Л», «Орион-2» и других.


Основные технические характеристики прибора Сириус-ОЗЗ:

Устройство имеет габариты 305 x 190 x 185 мм и выпускается в двух вариантах – с напряжением питания 220 или 110 В. Масса устройства – не более 8 кг. Рабочий диапазон температур от –20 °С (ограничивается ЖК индикатором) до +55 °С.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-ОЗЗ находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-ОЗЗ

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-Д -
Сириус-ДД -
Сириус-ДЗ-35 -
Сириус-ОЗЗ - Устройство определения присоединения с однофазным замыканием на землю -
Сириус-СП -
Сириус-Т -
Сириус-Т3 -

Постоянный адрес страницы - Сириус-ОЗЗ - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3297.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта