С1-83 осциллограф для визуального наблюдения и исследования электрических сигналов, позволяет производить измерения напряжений в диапазоне 400 мкВ - 200 В и временных интервалов в диапазоне 400нс - 20с.
Цена: 15000 руб.

УВНУ-2М указатель напряжения для проверки наличия напряжения переменного тока частотой 50 и 60 Гц в электроустановках всех типов, включая малогабаритные комплектные распредустройства.
Цена: 800 руб.

 
 
 

DS1102D - Осциллограф цифровой запоминающий 2 канала 100 МГц с максимальной частой дискретизации в реальном времени 1ГГц.
Осциллографы

 

МП4-Уф IP53 - Манометр МП4-Уф, кл/т 1.5, ? 150, от 0 до 0,6…250 кгс/см2, защита от дождя и пыли.
Приборы для измерений параметров окружающей среды и производственных факторов

 

M890F - цифровой мультиметр.
Мультиметры, Тестеры

 

Е854В (0-5А) 4-20мА - Измерительный преобразователь переменного тока с аналоговым выходом, диапазон измерения входного сигнала 4-20 мА, класс точности 0,5.
Щитовые электроизмерительные приборы

 

M10 [S2-W0033] - GSM/GPRS модуль M10 [S2-W0033], производитель Quectel Wireless Solutions Co., Ltd.
Модемы и устройства GSM/GPRS

 

Сириус-ЦС

Сириус-ЦС - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Сириус-ЦС и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сириус-ЦС.

Общее описание Сириус-ЦС содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Сириус-ЦС Блок центральной сигнализации

Блок центральной сигнализации

Назначение устройства Сириус-ЦС:

Микропроцессорное устройство центральной сигнализации «Сириус-ЦС» предназначено для построения систем центральной сигнализации на объектах энергосистем, оснащенных как микропроцессорными, так и электромеханическими устройствами релейной защиты и автоматики.

Реализованные в устройстве алгоритмы функций, а также схемы подключения устройства разработаны по требованиям к отечественным системам РЗА в сотрудничестве с представителями энергосистем и проектных институтов, что обеспечивает совместимость с аппаратурой, выполненной на различной элементной базе, а также облегчает внедрение новой техники проектировщикам и эксплуатационному персоналу.
Функции, выполняемые устройством Сириус-ЦС: фиксация времени появления и снятия сигналов, поступающих по шинкам сигнализации с обеспечением повторности действия; фиксация времени появления и снятия сигналов сигнализации от конкретных устройства защиты, подключаемых к дискретным входам, с обеспечением повторности действия; отображение с помощью светодиодов и алфавитно-цифрового индикатора состояния объектов подстанции; формирование сигналов обобщенной сигнализации («Сигнализация на дому», «Звуковая аварийная сигнализация», «Звуковая предупредительная сигнализация», «Аварийная сигнализация мигающая»), сигналов телемеханики, а также сигналов «Отказ» и «Неисправность»; накопление в архиве информации о зафиксированных событиях; передача по линии связи на верхний уровень обобщенной информации о текущем состоянии подстанции или участка, передачу архива событий, просмотр и изменение уставок; контроль исправности системы сигнализации; самодиагностика устройства.

Элементная база входных и выходных цепей обеспечивает совместимость устройства с любыми устройствами защиты и автоматики разных производителей – электромеханическими, электронными, микропроцессорными, а также сопряжение со стандартными каналами телемеханики.
Основные параметры и размеры:
Питание устройства осуществляется от источника переменного (от 45 до 55 Гц), постоянного или выпрямленного тока напряжением от 178 до 242 В или от источника постоянного тока напряжением от 88 до 132 В, в зависимости от исполнения.
Мощность, потребляемая устройством от источника оперативного постоянного тока – не более 15 Вт.
Габаритные размеры устройства не превышают 305x190x194 мм.
Масса устройства без упаковки не превышает 7 кг.
Примечание:

Полное название устройства состоит из следующих элементов:
Устройство «Сириус-ЦС-nnnB-ss», где
«Сириус-ЦС» – фирменное название устройства, nnnB – исполнение устройства по напряжению оперативного тока:
220В – для напряжения питания 220 В постоянного или переменного тока;
110В – для напряжения питания 110 В постоянного тока;
ss – исполнение устройства по третьему интерфейсу линии связи:
И0 – без третьего интерфейса;
И1 – для исполнения с интерфейсом RS485.

Пример записи устройства «Сириус-ЦС» с напряжением оперативного питания 220 В и дополнительным интерфейсом RS485 при заказе:
«Микропроцессорное устройство ценртальной сигнализации «Сириус-ЦС-220В-И1» ТУ 3433-002-54933521-2009».
Комплект поставки СИРИУС-ЦС:№ Наименование Количество
1. Блок центральной сигнализации "Сириус-ЦС" 1
2. Розетка 2ESDPM-04P 1
3. Розетка 2ESDPM-06P 1
4. Розетка 2ESDPM-24P 5
5. , паспорт 1

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Сириус-ЦС находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Сириус-ЦС

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
Сириус-Т3 -
Сириус-ТН -
Сириус-УВ -
Сириус-ЦС - Блок центральной сигнализации -
СК2-24 -
СК3-43 -
СК3-45 -

Постоянный адрес страницы - Сириус-ЦС - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3303.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта