АИМ-90 испытательная установка для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков, работающих в качестве изолятора в высоковольтных установках.
Цена: 105000 руб.

ПОИСК-М бытовой дозиметр–детектор для использования измерения мощности эквивалентной дозы (МЭД) гамма-излучения по цифровому табло в микрорентгенах в час. Дипазон измерений: 0-999 мкР/ч.
Цена: 2500 руб.

 
 
 

Ц 4353 - Прибор комбинированный: Uпост и Uпер - до 600 В.
Приборы стрелочные комбинированные

 

TCP202 - Пробник, токовый, 15 A DC +AC 50 МГц.
Пробники к осциллографам Tektronix

 

MPS-6003S - 0-60В, 0-3А, цифровой.
Источники питания

 

К 4577А - Аналог. 500В, 50А,.
Клещи токоизмерительные

 

ExPro TP 10 - Устройство защиты витой пары ExPro TP 10, производитель Commeng
Защитная ИС

 

УПК-04М

УПК-04М - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите УПК-04М и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на УПК-04М.

Общее описание УПК-04М содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание УПК-04М Указатель повреждения кабеля

указатель повреждения кабеля, Напряжение выхода: нестабилизированное, холостой ход не менее 17 кВ, При нагрузке 1 мА не менее 10 кВ

Назначение прибора УПК-04М:

Указатель повреждения кабеля УПК-04М является малогабаритным переносным автономными прибором оперативного контроля состояния изоляции кабелей (в т.ч. высоковольтных с рабочим напряжением до 10 кВ) длиной до 15 км, а также отдельных узлов высоковольтных сетей (изоляторов и т.п.). Приборы УПК могут эксплуатироваться в полевых и лабораторных условиях. Указатель повреждения кабеля предназначены для определения дефектного кабеля (выделения направления), позволяют определять вид повреждения («Заплывающий пробой», «Короткое замыкание»), проводить контроль вновь проложенных линий, измерять сопротивление нагрузки при различных величинах напряжения на ней (УПК-04М).

Конструкция прибора УПК-04М:

Приборы выполнены в закрытом корпусе, исключающем доступ к элементам под напряжением. Присоединение к нагрузке производится при помощи высоковольтного кабеля и изолирующей штанги. Приборы оснащены устройством автоматической разрядки проверяемого кабеля при снятии напряжения, имеют встроенный указатель напряжения до 20 кВ. Питание – автономное, от встроенного аккумулятора.

Модификации приборов УПК:

Выпускаются три прибора в унифицированном корпусе – УПК-01Н-03, УПК-02Н-03, УПК-04М (высоковольтный мегаомметр). В комплект каждого входят изолирующая штанга с кабелем для присоединения прибора к нагрузке, заземляющий проводник со струбциной и зарядное устройство.

Принцип работы прибора УПК-04М:

Принцип работы приборов УПК-01Н-03 и УПК-02Н-03 следующий. Напряжение (нестабилизированное, не менее 17 кВ на холостом ходу) подается на испытываемую нагрузку и измеряется встроенным киловольтметром (в приборе УПК-02Н-03 измеряется также ток нагрузки). У приборов падающая вольт-амперная характеристика, поэтому чем больше утечки, тем меньше напряжение на выходе прибора ( при коротком замыкании оно равно 0). Это и фиксирует киловольтметр.

Характеристики прибора УПК-04М:

Напряжение выхода: нестабилизированное, холостой ход не менее 17 кВ, При нагрузке 1 мА не менее 10 кВ
Время зарядки кабеля длиной до 5 км (1, 2 мкф) до напряжения 10 кВ при токе утечки до 1 мА не более 10 сек
Вес прибора не более 7 кг
Габариты 170х240х270 мм
Число рабочих циклов без подзарядки аккумулятора не менее 100.

Прибор УПК-04М (высоковольтный мегаомметр) создан на базе указателя повреждения кабеля УПК-02Н-03 (такие же габариты, вес, питание, соединительная штанга, блок зарядки). От предшественника отличается следующим:

Напряжение выхода – стабилизированное (при токе нагрузки до 200 мкА), выбирается при испытаниях оператором в диапазоне 0, 5-15 кВ. Таким образом, прибор годится для испытаний (и измерений сопротивления) как высоковольтной, так и низковольтной аппаратуры.
Прибор измеряет напряжение выхода, ток нагрузки, и СОПРОТИВЛЕНИЕ НАГРУЗКИ, значение которого высвечивается на светодиодном дисплее. Диапазон измерения сопротивлений - 1-999 МОм. В память прибора может быть записано десять измеренных значений сопротивления по желанию оператора.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для УПК-04М находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о УПК-04М

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
УПА-3 -
УПА-6 -
УПЗ-450/3000 -
УПК-04М - Указатель повреждения кабеля -
УПР-АЛСЕ -
УПР-АЛСН -
УПР-АЛСН 25/50 -

Постоянный адрес страницы - УПК-04М - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3446.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта