NVR-216 IP-видеосервер на OS Linux, 16-х канальный цифровой видеорегистратор для систем ip видеонаблюдения. Стандарты сжатия MPEG-4, M-JPEG, H.264. Способ записи – непрерывная запись, по расписанию, по событию, по тревожному входу. Поддерживает копирование видеозаписи на FTP. OS Linux. Поддержка мобильных устройств iPhone, iPad, Android, BlackBerry.
Цена: 70626 руб.

ИДО-05 индикатор дефектов обмоток для контроля трехфазных обмоток электрических машин. Позволяет выявить дефекты трехфазной обмотки машины напряжением до 1000 В.
Цена: 8500 руб.

 
 
 

PSH-1036 - 0-10 В, 36 A, цифровой, программируемый, RS-232.
Источники питания

 

Р-4831 - Магазин сопротивления.
Магазины сопротивления и емкости

 

Табурет антистатический HB-CHR1030 - Промышленный полиуретановый табурет разработан специально для обеспечения комфортной и безопасной работы.
Паяльное оборудование

 

WK 6440B - Прецизионный анализатор RLC компонентов, базовая погрешность 0,02%, уровень тест-сигнала до 10 В, внутреннее и внешнее смещение, посторение зависимоти измеряемого параметра от частоты, интерфейс GPIB, опция: графический анализ параметров, с функцией графического анализа параметров.
Wayne Kerr

 

CHARGER PB13GS-BC4+[4x250AAH] - Быстрый заряд за 30 мин. NiMH(АА/ААА), производитель Gold Peak Batteries International Ltd.
Зарядные устройства для аккумуляторов

 

Успех-АТГ-515.60

Успех-АТГ-515.60 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Успех-АТГ-515.60 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Успех-АТГ-515.60.

Общее описание Успех-АТГ-515.60 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Успех-АТГ-515.60 Трассотечепоисковый комплект

Комплект трассотечепоисковый

Назначение комплекта Успех АТГ-515.60:

Комплект трассотечепоисковый “Успех АТГ-515.60” предназначен для: определения местоположения и глубины залегания скрытых коммуникаций (кабельные линии, трубопроводы из электропроводных материалов) на глубине до 6 м и удалении до 3 км от места подключения генератора, определения мест повреждения кабельных линий, обследования участков местности перед проведением земляных работ, обнаружения мест разгерметизации трубопроводов на глубине до 3 м.

Трассотечеискатель “Успех АТГ-515.60” – универсальный многофункциональный комплект, в котором объединены три устройства:
Трассоискатель с электромагнитным датчиком
Комплект для поиска повреждений кабеля акустическим методом
Течеискатель с акустическим датчиком.
Особенности генератора:
Возможность выбора мощности генератора в зависимости от решаемых задач (от 7, 5 до 180 Вт).
При работе генератора автоматическое согласование с нагрузкой в широком диапазоне сопротивлений.
Возможность трассировки коммуникаций без непосредственного подключения с использованием индукционной антенны или клещей индуктивных.
Возможность использования в качестве дополнительного оборудования клещей индукционных КИ-110, механизма ударного УМ-112.
Особенности приёмника АП-015:
Чрезвычайно маленькие размеры и вес приемника (помещается в руке или во внутреннем кармане куртки. Имеется крепление к поясу).
Не требует обязательного постоянного наблюдения дисплея, благодаря достаточной информативности звуковой индикации о номинальных и экстремальных уровнях сигнала (специальные «тревожные» звуки указывают, каким именно регулятором следует устранить «зашкаливание»). Достаточно иметь оперативный доступ к регуляторам.
«Мелодичные», приятные для слуха оператора синтезированные звуки трех видов конкретно информируют о приближении / удалении трассы. Один из видов синтезированного звука позволяет непосредственно выбрать ноту «по вкусу оператора» (плавным регулятором «частота»), громкость звучания которой будет соответствовать уровню принятого сигнала.
Прибор позволяет осуществлять трассопоиск без применения головных телефонов, благодаря встроенному излучателю синтезированного звука (неизменная громкость, нота выше – приближение, нота ниже – удаление).
Плавно регулируемый фильтр высокой избирательности позволяет при течепоиске аккуратно «отрезать» мешающие звуки без ущерба для характерных звуков искомой утечки.
Повышенная помехозащищенность (обеспечивается дополнительной предварительной фильтрацией в первом каскаде усилителей датчиков).
Комфортный уровень звука в головных телефонах устанавливается оператором независимо от других настроек. Отдельная регулировка громкости не дает прибору возможности «бить по ушам» при неожиданном возрастании уровня сигнала.
Имеется режим «HOLD» (хранение) при котором прекращаются измерения и отключается звуковая индикация, а последние показания «запоминаются».
Возможность использования в качестве дополнительного оборудования: датчика акустического АД-215, датчика контроля качества изоляции ДКИ-115, датчика – определителя дефектов коммуникаций ДОДК-115.
Технические характеристики комплекта Успех АТГ-515.60:
Генератор АГ-144:Параметр Значения
Частоты генерируемого сигнала, Гц
Частоты SIN f1 / f2 / f3, ±0, 1% 512 / 1024 / 8928
Частоты следования ударов нч / сч / вч 0, 5 / 1 / 2
Режимы генерации «SIN» «непрерыв»
«SIN» «ступ»
«SIN» «3част»
«УДАР»
Выходные параметры синусоидальной генерации
Максимальное выходное напряжение, В

  • при автономном питании
  • с добавлением внешнего аккумулятора 12/24 В
  • при питании от сетевого блока 220
    330
    140
    Выходная мощность, Вт
  • при автономном питании
  • с добавлением внешнего аккумулятора 12/24 В
  • при питании от сетевого блока От 7, 5 до 120
    От 45 до 180
    От 18 до 72
    Допустимое сопротивление нагрузки любое (0…
  • Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

    Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Успех-АТГ-515.60 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

    Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

     

    Вопросы о Успех-АТГ-515.60

    Имя:

    E-mail:

    Тема:

    * Текст:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


    Мы предлагаем электротехническое оборудование:

    НазваниеЦена (без НДС)
    Успех-АТГ-410.40 -
    Успех-АТГ-415.10 -
    Успех-АТГ-419М -
    Успех-АТГ-515.60 - Трассотечепоисковый комплект -
    Успех-АТП-204 -
    Успех-АТП-404 -
    Успех-КБИ-206 -

    Постоянный адрес страницы - Успех-АТГ-515.60 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3478.html

    ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
    141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
    Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта