ПП-63 потенциометр для измерения ЭДС и напряжения, компенсационным методом. Позволяет получить плавно изменяемое точное напряжение, оборудован стрелочным индикатором. Пределы измерения от 0 до 111,1 В.
Цена: 5600 руб.

RVi-IPS4100A IP-видеосервер для систем ip видеонаблюдения. Поддерживает одновременную трансляцию видеопотоков с различными параметрами. Разрешение D1. Стандарты сжатия H.264 или MJPEG. Подключение скоростной купольной камеры непосредственно к сетевому видеосерверу через порт RS-485.
Цена: 11500 руб.

 
 
 

TDGC2-30-A - Лабораторный автотрансформатор 0-430В, 40А.
Измерители электрических величин

 

Футляр - Футляр для двух зондов 80см.
Пробники, опции, аксессуары прочие

 

2-620 - Антистатический экстрактор микросхем в корпусах PLCC.
Кримперы, стрипперы, экстракторы, инсерторы

 

УПЧФ-380 - указатель последовательности чередования фаз, для определения прямой и обратной последовательности чередования фаз в трехфазной электрической сети переменного тока с номинальным напряжением 380 В.
Указатели напряжения и фаз

 

PC5000 - Мультиметр
Мультиметры других производителей

 

Циклон-05

Циклон-05 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Циклон-05 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Циклон-05.

Общее описание Циклон-05 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Циклон-05 Комплект приборов

Комплект приборов " " Циклон-05" " предназначен для измерения среднеквадратических значений магнитной индукции и напряженности низкочастотных электромагнитных полей вблизи различных технических средств

Комплект приборов "Циклон-05" предназначен для измерения среднеквадратических значений магнитной индукции и напряженности низкочастотных электромагнитных полей вблизи различных технических средств, в том числе компьютеров, при контроле норм в области охраны природы, безопасности труда и населения в соответствии с государственными стандартами и санитарными нормами.

Приборы включены в Реестры средств измерений не только России, но и Республики Беларусь, Украины и Казахстана, соответственно допущены к применению на территории этих государств для электромагнитного мониторинга, контроля норм безопасности труда и населения.

Сфера использования:

  • рабочие места с компьютерной и офисной техникой;
  • технологическое оборудование;
  • системы энергоснабжения;
  • рабочие места с иными техническими средствами, являющимися источниками низкочастотных электрических и магнитных полей;
  • производственные зоны и производственные помещения.
  • Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

    Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Циклон-05 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

    Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

     

    Вопросы о Циклон-05

    Имя:

    E-mail:

    Тема:

    * Текст:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


    Мы предлагаем электротехническое оборудование:

    НазваниеЦена (без НДС)
    Ц4380М -
    Ц4505М -
    Циклон-04 -
    Циклон-05 - Комплект приборов -
    Циклон-05М(А) -
    ЦК0220 -
    ЦР0200 -

    Постоянный адрес страницы - Циклон-05 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/3550.html

    ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
    141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
    Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта