Нептун-3 устройство переносное испытательное используется мобильным ремонтным персоналом при проверке простых устройств защиты на удаленных объектах. Позволяет измерять значения напряжения и токов срабатывания и возврата.
Цена: 170980 руб.

ИФН-200 измеритель сопротивления петли фаза-ноль для измерения полного, активного и реактивного сопротивления петли фаза-ноль без отключения источника питания. Погрешность 3%.
Цена: 11900 руб.

 
 
 

ЛСНС-7 - Лестницы стеклопластиковые навесные составные, длина 7м,, для твердых покрытий и грунтов.
Средства защиты от поражения электрическим током

 

ТБЛ-63 - Термометр биметаллический ТБЛ-63, t= 0.+200 °С, ? 63мм, кл/т 2.5, осевой штуцер, Lпогр=150 мм.
Приборы для измерений параметров окружающей среды и производственных факторов

 

Лидер-1110 - Приемник универсальный «ЛИДЕР-УП», Датчик акустический «ЛИДЕР-АД», Датчик электромагнитный «ЛИДЕР-ЭМД», Определение места утечки в трубопроводе, Трассировка труб, кабеля под напряжением, скрытой проводки, Определение места.
Установки проверки электробезопасности

 

68100J - Нагревательный элемент к паяльнику ErgoTool.
Паяльники низковольтые (в том числе к паяльным станциям) и нагревательные элементы к ним

 

KIT BM8043 - Металлоискатель селективный "КОЩЕЙ" BM8043, производитель Мастер Кит
Наборы для сборки и готовые электронные устройства

 

G10 34B

G10 34B - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите G10 34B и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на G10 34B.

Жаростойкие пластиковые корпуса G10 31/ G10 32/ G10 33/ G10 34/ G10 37.

Производство: Gainta Industries Ltd.

Общее описание G10 34B содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание G10 34B

Жаростойкие пластиковые корпуса G10 31/ G10 32/ G10 33/ G10 34/ G10 37, ударопрочный, жаростойкий ABC пластик UL-94HB.
Направляющие для печатных плат толщиной 1.6 мм
Цвет черный
Пластиковая крышка
(А) Алюминивая панель, толщ. 1мм.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для G10 34B находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о G10 34B

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
G10 32BA -
G10 32B -
G10 33BA -
G10 34B -
G10 34BA -
G10 37BA -
G10 37B -

Постоянный адрес страницы - G10 34B - https://www.etk-elcom.ru/aitems/15144.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта