МП 1 многоцелевой ручной мультиметр для измерения постоянного и переменного напряжений, сопротивления постоянному току, силы постоянного и переменного токов. Измерение в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц. ПП-63 потенциометр для измерения ЭДС и напряжения, компенсационным методом. Позволяет получить плавно изменяемое точное напряжение, оборудован стрелочным индикатором. Пределы измерения от 0 до 111,1 В.
|
IRG4PH40U-E
IRG4PH40U-E - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите IRG4PH40U-E и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на IRG4PH40U-E. IRG4PH40U-E. Производство: International Rectifier. Общее описание IRG4PH40U-E содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах. Общее описание IRG4PH40U-EIGBT
Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке. Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для IRG4PH40U-E находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация". Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.
Вопросы о IRG4PH40U-EПоля отмеченные * обязательны для заполнения. Мы предлагаем электротехническое оборудование:
Постоянный адрес страницы - IRG4PH40U-E - https://www.etk-elcom.ru/aitems/18449.html |