|
АИМ-90 испытательная установка для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков, работающих в качестве изолятора в высоковольтных установках. Цена: 105000 руб. Нептун-3 устройство переносное испытательное используется мобильным ремонтным персоналом при проверке простых устройств защиты на удаленных объектах. Позволяет измерять значения напряжения и токов срабатывания и возврата. Цена: 170980 руб.
| | ЛПСН-2-7 - Лестница приставная стеклопластиковая наклонная, длина 7м, для грунтов. Средства защиты от поражения электрическим током | | | ССО-3-1 (с кольями) - Стремянка стеклопластиковая односторонняя, высотой 3м, высота до опорной площадки 2.30м 16кг для грунтов. Средства защиты от поражения электрическим током | | | УН-500М - Указатель напряжения. Указатели напряжения | | | Ф4106 - Измерительные приборы контроля изоляции Ф4106 и Ф4106А служат для измерения сопротивления изоляции при его снижении в сетях переменного тока с изолированной нейтралью, находящихся под напряжением 220 В или 380 В, частотой 50, 60 или 400 Гц. Измерители сопротивления | | | U1251A - Мультиметр Мультиметры FLUKE, Agilent |
|
PIC16F88-I/SO

PIC16F88-I/SO - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите PIC16F88-I/SO и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на PIC16F88-I/SO. PIC16F88-I/SO PBF. Производство: Microchip Technology Inc. Общее описание PIC16F88-I/SO содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах. Общее описание PIC16F88-I/SO
8BIT FLASH MCU, SMD, TUBE42, 16F88
| Series | PIC16F |
| Memory Size, Flash | 7KB |
| EEPROM Size | 256Byte |
| Memory Size, RAM | 368Byte |
| No of I/O Lines | 16 |
| No. of ADC Inputs | 7 |
| Timers, No. of | 3 |
| PWM Channels, No of | 1 |
| Clock Frequency | 20MHz |
| Interface Type | AUSART, I2C, SPI |
| Voltage, Supply Min | 4V |
| Voltage, Supply Max | 5.5V |
| Termination Type | SMD |
| Case Style | SOIC |
| No. of Pins | 18 |
| Operating Temperature Range | -40°C to +85°C |
| Temp, Op. Max | 85°C |
| Temp, Op. Min | -40°C |
| Base Number | 16 |
| Bits, Number In Timer | 16 |
| Bits, Number in ADC | 10 |
| IC Generic Number | 16F88 |
| Logic Function Number | 16F88 |
| Memory Size | 4 K |
| Memory Type | RAM |
| Microprocessor/Controller Features | ADC, BOD, ICSP, SPI/I2C, TIMERS, PWM, USART |
| No. of Bits | 8 |
| Packaging Type | Tube |
| RAM Size | 368Byte |
| Temperature Range, IC | Industrial |
Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке. Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для PIC16F88-I/SO находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация". Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.
Вопросы о PIC16F88-I/SOПоля отмеченные * обязательны для заполнения.
Мы предлагаем электротехническое оборудование:
Постоянный адрес страницы - PIC16F88-I/SO - https://www.etk-elcom.ru/aitems/19282.html
|