РЕТОМ-51 испытательный комплекс для автоматизированной проверки и наладки устройств релейной защиты и автоматики всех поколений, обладает высокой надежностью, улучшенными техническими характеристиками, и возможностью работы в среде Windows.
Цена: 760000 руб.

ПСП-3 трассоискатель для нахождение трассы и определение глубины залегания кабелей, определение места короткого замыкания, определение места соединения провода с оболочкой кабеля. Чувствительность 10 мкВ.
Цена: 22250 руб.

 
 
 

Fluke 435/Basic - Анализатор качества энергоснабжения для трехфазной сети.
Измерители параметров электрических сетей

 

ЭПСН 65/36 - 65Вт/~36В, разогрев до 400°C за 8 мин.
Паяльное оборудование

 

АСК-3116 - Виртуальный осциллограф, 100 МГц, 2 канала, цифровой, запоминающий.
Измерители электрических величин

 

MA 2060 (ISOtest) - Прибор для измерения сопротивления изоляции до 500 ГОм, при напряжениях 0,5, 1, 2,5 и 5 кВ ±2%.
Измерители параметров электрических сетей

 

25.338.3553.0 - 25.338.ХХХХ.0, производитель Wieland Electric GmbH
Клеммы на плату

 

AWG7122B

AWG7122B - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите AWG7122B и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на AWG7122B.

Общее описание AWG7122B содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание AWG7122B Генератор сигналов произвольной формы

Генератор сигналов произвольной формы, 2 канала, дискретизация 10-бит (8 бит с вр. маркерами), 24 GS/s, память 32 MБ (опция 64 МБ). Аналоговая полоса: норм. выход: 750 МГц / прямой выход с АЦП: 3, 5 ГГц, опция 7, 5 ГГц, амплитуда: 2 ВпикПотребность в высококачественном генераторе сигналов произвольной формы ощущается в самых разнообразных сферах.
Новое лучшее в своем классе семейство генераторов сигналов произвольной формы AWG7000B компании Tektronix предлагает высочайшую производительность, частоту дискретизации, качество сигнала и разрешение по времени.
Возможность создавать, генерировать и воспроизводить идеальные, реальные или искаженные сигналы очень важна в процессе разработки и тестирования новых устройств. Генерация сигналов с управляемым временем нарастания и спада, шумом или джиттером, внесение предыскажений, создание многоуровневых и смешанных сигналов, широкополосных РЧ сигналов и быстро изменяющихся сигналов – вот далеко не полный перечень возможностей генераторов серии AWG7000B.
Генерация сигналов высокоскоростных последовательных шин
С ростом скоростей передачи и для компенсации частотных характеристик каналов с потерями все чаще используется метод внесения предварительных искажений. Для удовлетворения требований технических характеристик такие стандарты последовательных шин, как, например, PCI Express, включают тесты предварительных искажений и их последующей компенсации.
Из общей теории предыскажений следует, что в любой последовательности битов одного и того же значения уровень первого бита всегда должен превышать уровни следующих. Это позволяет компенсировать частотные характеристики линий передачи и, тем самым, повысить качество сигнала на стороне приемника.
Благодаря своим характеристикам и наличию аналогового выхода, генераторы серии AWG7000B позволяют непосредственно генерировать сигналы с предыскажениями для стандартов последовательных шин следующего поколения. Также они могут генерировать 3-уровневые сигналы, необходимые для тестирования SATA Out-of-Band (OOB).
Прямая генерация таких сигналов обеспечивает высокое качество сигнала и позволяет обойтись без сложных схем, состоящих из нескольких генераторов с сумматорами

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для AWG7122B находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о AWG7122B

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
AWG7061B -
AWG7062B -
AWG7121B -
AWG7122B - Генератор сигналов произвольной формы -
BE-50 -
BE-МЕТР-АТ-002 -
BE-МЕТР-АТ-003 -

Постоянный адрес страницы - AWG7122B - https://www.etk-elcom.ru/aitems/245.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта