С 4506 клещи токоизмерительные для кратковременного измерения тока без разрыва токовой цепи, напряжения в сетях переменного тока частотой 50 или 60 Гц с номинальным напряжением до 650 В, а также для измерения сопротивления постоянного тока. Класс точности 2,5.
Цена: 1885 руб.

Сатурн-М испытательное устройство для проверки и настройки автоматических выключателей с тепловыми и электромагнитными расцепителями присоединений 220-380 В частоты 50 Гц. Позволяет проверять характеристики подключенных непосредственно к электросети автоматических выключателей без нагрузочного трансформатора.
Цена: 58215 руб.

 
 
 

C1-127М - 2 канала МГц, имеет встроенный частотомер с индикацией на шестизначном электронном табло.
Осциллографы, аналоговые, цифровые производства СНГ

 

MIC-1000 - Измеритель параметров электроизоляции до 110 ГОм при U = 1000 В с шагом 10 В, вычисление коэффициента абсорбции поляризации, запоминание установленных значений измери тельного напряжения и интервалов времени.
Измерители параметров электрических сетей

 

MY-67 - погрешность 0.5%, =8776.
Измерители электрических величин

 

АТР-8929 - Квадрат: 29,7 х 29,7.
Насадки паяльные

 

DKA15B-15 - Мощность 15 Вт, серии SKA15 и DKA15 на печатную плату, производитель Mean Well
DC/DC преобразователи на печатную плату SIP/DIP

 

ИП-ЛК

ИП-ЛК - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ИП-ЛК и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ИП-ЛК.

Общее описание ИП-ЛК содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ИП-ЛК Измеритель параметров локомотивных катушек

Измеритель параметров локомотивных катушек

Предназначен для контроля аппаратуры автоматической локомативной сигнализации (АЛС) на локомотиве и в условиях железнодорожного депо.

Прибор ИП-ЛК обеспечивает обработку измеренных данных:

  • вычисление абсолютного отклоненея опорного уровня
  • усреднение по алгоритму цифрового фильтра низких частот первого порядка с постоянной времени 2 с


    Основные технические характеристики прибора ИП-ЛК:

    Среднеквадратическое значение напряжения переменного тока (селективно) - 10мВ - 30 В (частота селекции 25, 50, 75, 175, и 375 Гц)

    Индуктивность 2 - 15Гн( 1, 6 - 19, 99 Гн, 20, 0 - 50, 0 Гн) на частоте 75 Гц и напряжении 1В

    Добротность 2 -10 на частоте 75 Гц и напряжении 1В

    Сопротивление постоянному току 0 - 2400 Ом Измерительный ток 1 мА

    Сопротивление изоляции 0 - 511, 9 МОм

    Рабочая температура от 5 до 40 гр.С

    Питание от встроенного аккумулятора
    Потребляемая мощность 6ВА

    Прибор включен в Госреестр под № 17762-98
    Сертификат об утверждении средств измерений № 5523

    Масса: 2 кг
    Габариты: 220 х 65 х 260 мм

  • Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

    Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ИП-ЛК находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

    Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

     

    Вопросы о ИП-ЛК

    Имя:

    E-mail:

    Тема:

    * Текст:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


    Мы предлагаем электротехническое оборудование:

    НазваниеЦена (без НДС)
    Импульс с комплектом автоматов -
    ИМС-5 -
    ИМФ-3Р -
    ИП-ЛК - Измеритель параметров локомотивных катушек -
    ИПЗ-5 -
    ИПЗ-АЛ -
    ИПП-2 -

    Постоянный адрес страницы - ИП-ЛК - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2622.html

    ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
    141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
    Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта