Нептун-3 устройство переносное испытательное используется мобильным ремонтным персоналом при проверке простых устройств защиты на удаленных объектах. Позволяет измерять значения напряжения и токов срабатывания и возврата.
Цена: 170980 руб.

ИДО-05 индикатор дефектов обмоток для контроля трехфазных обмоток электрических машин. Позволяет выявить дефекты трехфазной обмотки машины напряжением до 1000 В.
Цена: 8500 руб.

 
 
 

WK 6550B - Измеритель RLC параметров прецизионный ВЧ: диапазон частот 20 Гц - 50 МГц, базовая погрешность 0,05 %, сопротивление R, Z, емкость, индуктивность, фазовый сдвиг -180…+180 0, добротность Q, тангенс угла потерь D, реактивное сопротивление, комплексная проводимость Y, проводимость, реактивная проводимость.
Wayne Kerr

 

АСТРО*ПРОФИ - Прибор предназначен для проведения испытаний функциональных характеристик устройств защитного отключения и замера некоторых параметров электроустановки.
Измерители сопротивления

 

М89 - Щупы измерительные к мультиметрам 890-серии, 60-серии.
Аксессуары к мультиметрам

 

TDGC2-20-A - Лабораторный автотрансформатор 0-260В, 80А, 20.8кВт.
Измерители электрических величин

 

IR2111 - IR2111, производитель International Rectifier
Драйвер FET-IGBT

 

ИРК-ПРО Гамма

ИРК-ПРО Гамма - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите ИРК-ПРО Гамма и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ИРК-ПРО Гамма.

Общее описание ИРК-ПРО Гамма содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание ИРК-ПРО Гамма Рефлектометр

Мощный рефлектометр, цветной графический дисплей с высоким разрешением 640х480, на большие длины кабеля, Измерительный мост ИРК-ПРО, сценарии поиска повреждений, протокол поиска, Быстрая связь с компьютером через USB порт и возможность подключения внешних

Уникальный прибор нового поколения. Цветной графический дисплей с высоким разрешением 640х480. Мощный рефлектометр на большие длины кабеля. Измерительный мост ИРК-ПРО, сценарии поиска повреждений, протокол поиска. Быстрая связь с компьютером через USB порт и возможность подключения внешних устройств (модемы, принтеры).

В прибор заложена возможность наращивания новых измерительных и сервисных функций: по мере их появления измеритель легко сможет сделать апгрейд своего прибора. Цифровой вейвлет — рефлектометр Вейвлет-преобразование является новым математическим алгоритмом и применяется в цифровой обработке для фильтрации сигналов, выделения локальных свойств, выделение сигналов на фоне шумов. Применение вейвлетов позволило устранить некоторые недостатки традиционной рефлектометрии. Какие это недостатки? 1. Дефект или муфта видны лучше, если импульс короткий.

Но чтобы "прострелить" кабель, приходится увеличивать длину импульса. При этом отраженный сигнал расплывается, распознать дефект или муфту становится очень трудно. В вейвлет-рефлектометре дорогу "прокладывает" длинный импульс, а распознает идущий за ним короткий, который потом выделяется математикой.

Что вейвлет-рефлектограмма более чувствительна не только к обрыву, но видна и муфта, которую не "заметил" обычный рефлектометр (1). 2. В обычном рефлектометре для определения расстояния курсор надо устанавливать на начало импульса. Неизбежно возникает ошибка позиционирования. В вейвлет-рефлектометре курсор устанавливается на максимум. Это гораздо проще, к тому же прибор может автоматически с максимальной точностью установить курсор на максимум. Стандартный рефлектометр.

В обычном рефлектометре, чтобы распознать дефект или муфту, приходиться задавать максимальное усиление, рефлектограмма при этом смещается вверх Это затрудняет работу и не дает возможности просмотреть весь кабель. В вейвлет-рефлектометре можно применить логарифмический масштаб, который как бы объединяет максимальное и минимальное усиление. Видны полностью и мощный зондирующий импульс, и муфты, и обрыв, даже на достаточно длинных кабелях. Применение в одном приборе сразу двух рефлектометров открывает новые возможности для измерителя.

При мостовом поиске повреждений измерителю надо сделать ряд последовательных операций. Прибор не только выполняет сценарий поиска, но и подсказывает измерителю порядок действий. Предполагается, что измеритель сам сможет составить себе "шпаргалку" для каждого измерения, как ему удобнее. Прибор позволяет легко менять текстовое поле экрана. У измерителя, выполняющего сценарий, всегда есть возможность вернуться по шагам назад и проверить измерения. Каждый шаг протоколируется прибором.

ИРК-ПРО Гамма Функциональные возможности:

Цифровой вейвлет-рефлектометр:

Стандартный рефлектометр для определения расстояния до места изменения волнового сопротивления всех типов кабелей: повреждения, муфты, длина, взаимное влияние, разбитость пар.

Мост: измерение расстояния до понижения изоляции кабеля; определения места обрыва жил кабеля; измерения сопротивления изоляции, шлейфа, омической асимметрии, электрической емкости всех типов кабелей.

Цветной дисплей 800х480.

Многофункциональное меню, сценарии поиска.
Плановые измерения.

Связь с компьютером через USB-порт. 1 Гб памяти

ИРК-ПРО Гамма общие технические характеристики:

Параметр Значение
Цветной дисплей 640х480
Меню Многофункциональное, сценарии поиска
Связь с компьютером через USB-порт
Сменные карты памяти без ограничения объема
Питание от встроенного аккумулятора
6 элементов типа С NiMh 3.2 Ач
Потребляемая мощность 7 Вт
Габариты 270х240х120 мм
Масса 2, 5 кг

ИРК-ПРО Гамма Технические характеристики рефлектометра:

Параметр Значение
Диапазоны измеряемых рефлектометром расстояний 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096, 8192, 16384, 32768, 65536 м
Максимальное разрешение 0, 2 м
Перекрываемое затухание не менее 80 дБ
Регулируемая амплитуда зондирующего импульса 6 – 18 В с шагом 1 В
Длительность зондирующего импульса 8~50000 нс
Количество усреднений 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512
Диапазон установки коэффициента укорочения 1-7 с шагом 0, 001

ИРК-ПРО Гамма Технические характеристики кабельного моста:

Параметр Значение
Диапазон измерения сопротивления изоляции 1 кОм – 50000 МОм
Диапазон электрической емкости 0, 1 – 2000 нФ
Диапазон измерения сопротивления шлейфа 0 – 10 кОм
Диапазон измерения напряжения 0 – 300 В
Испытательное напряжение 400 В, 180 В
Диапазон Rп в месте повреждения изоляции 0 – 20 МОм
Максимальная погрешность локализации дефекта 0, 1%+1м (для Rп = 0 – 3 МОм)
Максимальная погрешность измерения Rшл 0 ~ 3000 Ом ± 0, 1%+0, 1 Ом
Максимальная погрешность измерения Ra ± 0, 1%+0, 1 Ом
Максимальная погрешность измерения Rиз, Cx ± 2%
Возможная замена: ПКП-5

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ИРК-ПРО Гамма находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о ИРК-ПРО Гамма

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
ИРК-ПРО 7,4 -
ИРК-ПРО АЛЬФА -
ИРК-ПРО АЛЬФА-Е -
ИРК-ПРО Гамма - Рефлектометр -
ИРФ-1/1 -
ИС-10 -
ИС-10 (полная коплектация) -

Постоянный адрес страницы - ИРК-ПРО Гамма - https://www.etk-elcom.ru/aitems/2635.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта