С1-83 осциллограф для визуального наблюдения и исследования электрических сигналов, позволяет производить измерения напряжений в диапазоне 400 мкВ - 200 В и временных интервалов в диапазоне 400нс - 20с.
Цена: 15000 руб.

CAME ZL180 блок управления, для двухстворчатых распашных ворот. Стандартный блок для приводов A3024N, A5024N, F7024N. Питание от сети переменного тока 220В. Класс защиты IP54. Соответствеет нормам безопасности UNI8612.
Цена: 10800 руб.

 
 
 

АТН-2335 - Источник питания постоянного тока: 2 канала.
Источники питания

 

Б3-783.4 - 0-30В. 0-10А Регулировка U,I Цифровая индикация.
Источники питания «Mикроакустика»

 

Термитная смесь медная - Термитная смесь медная предназначена для приварки стальных выводов ЭХЗ 6-12 мм к стальным магистральным газопроводам, находящимся под эксплуатационным давлением, без прекращения транспорта газа, выполненным из труб диаметром до 1220мм включительно, с толщиной стенки не менее 5 мм, изготовленных из сталей с временным сопротивлением разрыву менее 55 кгс/см.
Прочие устройства и приборы

 

TJ-80 - Микротермофен с наконечником, педалью и подставкой.
Паяльное оборудование

 

ANT GSM 80220 FME-F 2.5M - GSM-UMTS антенна с креплением на стекло, 2.1u0026#160;dB, разъем FME-F на кабеле 2.5м, производитель Atm Antennas
Антенны и переходники для GSM/GPRS/UMTS/3G

 

Center 382

Center 382 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Center 382 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Center 382.

Общее описание Center 382 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Center 382 Течеискатель фреона

Аналог Center 380. Дополнительно: обнаружение фреона R-502, R-600A; возможность выбора режима из 3-х уровней чувствительности ГРУБО/СРЕДНЕ/ТОЧНО для поиска утечки.
  • Типы обнаруживаемых хладонов CFC, HCFC, HFC и их смеси
  • Диапазон чувствительности датчика: 6 г…40 г (в год)
  • Микропроцессорное управление, цифровая обработка вх. сигнала
  • Сменный первичный сенсор-преобразователь (датчик)
  • Режим выбор чувствительности: ГРУБО / ТОЧНО
  • Функция ручной/автоматической отсечки фона
  • Обнаружение: трехцветная св./диодная шкала, звуковой сигнализатор утечки
  • Индикатор разряда батареи
  • В комплекте: источник имитации утечки

Течеискатели Center 380 и Center 382 современные микропроцессорные приборы, позволяющие надежно детектировать наличие утечек наиболее распространенных типов фреонов благодаря применению в качестве сенсора (датчика) высокочувствительного полупроводникового первичного преобразователя. Детектирование типов хладагентов Center 380: R-134a, R-404A, R-407C, R-410A, R-22; Center 382: аналогично модели 380 + дополнительно R-502, R-600A и др.

Наличие автоматического режима не требует никакого вмешательства оператора в процесс обнаружения негерметичных мест в патрубках морозильных камер, систем охлаждения и кондиционирования. Приборы имеют высокую устойчивость к наличию фоновых загрязнений, что значительно уменьшает число случаев ложного срабатывания.

Течеискатель Center 382 имеет возможность выбора рабочего режима из трех уровней чувствительности для поиска: ГРУБО/СРЕДНЕ/ТОЧНО в зависимости от условий измерения.

Электронные течеискатели применяются для нахождения утечек различных хладагентов в холодильном оборудовании, системах кондиционирования и охлаждения воздуха зданий, а также в автокондиционерах. Гибкий фиксируемый зонд с уникальным высокочувствительным CCD-сенсором облегчает поиск утечек в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн приборов дополнен качественным пластиком изготовления корпуса. Для облегчения доступа к батарейному отсеку, крышка корпуса в обеих моделях выполнена сдвижной.

Течеискатели Center 380 и Center 382 имеют минимальные массо-габаритные размеры, удобны и просты в использовании.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Center 382 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

 

Вопросы о Center 382

Имя:

E-mail:

Тема:

* Текст:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.


Мы предлагаем электротехническое оборудование:

НазваниеЦена (без НДС)
CENTER 342 -
CENTER 370 -
Center 380 -
Center 382 - Течеискатель фреона -
Center 383 -
CENTER 390 -
CENTER 500 -

Постоянный адрес страницы - Center 382 - https://www.etk-elcom.ru/aitems/310.html

ООО «Электротехническая компания – Элком», 2010-2011
141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Профессиональная, 5. Тел./факс: +7 (49622) 5-97-54
Копирование информации с сайта разрешено только с писменного согласия администрации сайта